Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
347 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Апарт-студия по сути однокомнатная квартира в доме, с большим историческим прошлым, 1862 года постройки. При реконструкции сохранены сводчатые потолки, с кирпичной кладкой. Тихий двор, отличная возможность отдохнуть от шумных и богатых весельем проспектов Санкт-Петербурга.
Микроклимат в студии максимально комфортный: шумоизоляция- благодаря прочным кирпичным стенам, тепло-ковровое покрытие пола, электрический подогрев пола в ванной комнате. В номере двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, который поможет отдохнуть от насыщенной прогулки по прекрасным достопримечательностям нашего города.
Апартамент включает в себя:
кухонную зону(раковина, чайник, микроволновка, холодильник, посуда), обеденный стол, стулья.
Туалетная комната (душ, унитаз, раковина, зеркало, полотенца).
Для вашего удобства в кухонной зоне предусмотрено помимо посуды:
Штопор, досочка для нарезки, фужеры.
Местоположение от мини отеля пешком до:
Метро:
Площадь Воссания 800м-8мин.
Маяковская 600м-6мин.
Владимировская 900м-10мин.
Достоевского 1100м-12мин.
Дворцовая площадь 2700м-27мин.
Полная транспорстная доступность
ко всем видам транспорта.
Будем рады вас видеть в нашем мини отеле "На невском 84-86"!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
10,0июль 2026
Вера
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
В ночь с 7 на 8 июля срочно пришлось искать новое жилье, так как заселились в ужасные условия. Отель нашла бысто, цена порадовала, забронировала в 2 часа ночи. В 8 утра от администратора Никиты получила сообщение с необходимой информацией о заселении. Поняв нашу ситуацию, Никита сообщил, что заселиться можно уже в 11😊огромное спасибо за это! Совсем недалеко от вокзала. Тихий двор, уютное чистое место, матрас супер, как дома. Кухня со столом и удобными стульями, холодильник, микроволновка, посуда. Санузел чистый, все необходимое было, и электрический полотенцесушитель имеется. Продуман свет во всей квартире, розетки. В общем, мы остались довольны. Спасибо!
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Отличное место. Практически на Невском, но так как во дворе, то было очень (!) тихо. Чисто, аккуратно. Хороший ремонт, сделали раннее заселение. В общем, мы вполне довольны проживанием. Спасибо хозяевам!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
18 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана, хозяин жилья
Анна, добрый день! Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
10,0март 2026
Дарья
10,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
Все прекрасно, проживаем уже во второй раз и как всегда супер, чистота, расположение. Все доступно. Очень круто, будем приезжать еще
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
11 марта 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фото! Удобно расположена, в квартире уютно. Цена/качества соответствуют! Квартиру рекомендую!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Елена! Ждём вас в гости снова, будем благодарны за рекомендацию!)