Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
953 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
В номере все удобства, также в общем доступе гладильные принадлежности, микроволновка, есть все для комфортного проживания
Недостатки:
Постельное бельё имело неприятный запах, поменять белье категорически отказались
LeoHotels, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Уважаемые гости! В номере курить запрещено, бельё быстро впитывает такие запахи и существует штраф за курение в номере. Заменить бельё в подобных случаях можно только за отдельную плату.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
26 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Тихий район. Возможно и вернемся ещё, но хотелось бы чистые номера. Мы же не за «спасибо» приезжаем к Вам.
Недостатки:
Ну во первых при заселении проверили душевую, она текла. Дали тряпку подложить. Пыли овер много, сели на кровати, а из под нее полетела пыль. После предыдущих жильцов может и убирались, но слабенько, на полу лежали сухие макароны)) во вторых крючков для одежды нет, шкафа тоже имейте это ввиду (обосновали тем, что это эконом номер). Спасибо девушке администратору принесла пару плечиков, на этом спасибо.
LeoHotels, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Технические неполадки устраняем в самые короткие сроки, в данном отеле нет штатного персонала ремонтных работ, заявка обрабатывается в течении суток, все недочеты по уборке готовы исправить.
Виктория
апрель 2025
Виктория
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Удобная мягкая кровать, чистая комната, все что необходимо есть, расположение удобное, хоть и до центра далековато, но мы это изначально понимали. Тем более за такие деньги все оправдано. Ходит автобус, который идёт сразу до адмиралтейской, поэтому сложности добираться до достопримечательностей не заметили. Спасибо хозяевам!
Недостатки:
Небольшой запах в ванной от канализаций, но это быстро проветривается
LeoHotels, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Хорошо