Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Сервисы:
-Стиральная машина
-Номера для некурящих
-Курение на всей территории запрещено
-Предоставление утюга и гладильной доски
-Предоставление швейных принадлежностей.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
12 декабря 2024
Достоинства:
Удачное расположение: транспорт, магазины, кафе - всё недалеко. В отеле тишина, никаких шумов. Только если открыть окно, то да, слышен шум авто, но это как белый шум -быстро привыкаешь. Администратор - выше всех похвал. Очень спокойное и дружелюбное место. Да, пятый этаж, да, трудновато на первых порах, но никто не гонит можно и притормозить. Нам здесь нет нужды ходить с тяжёлыми сумками по нескольку раз в день. Я рекомендую данный отель для отдыха в спб! Благодарю.
Денис
ноябрь 2024
Денис
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Достоинства:
в номере было чисто и уютно) очень добрый и приветливый администратор) также хочется поблагодарить за то, что разрешили задержаться в отеле и выехать позже) однозначно рекомендую данный отель👍
Анна
октябрь 2024
Анна
октябрь 2024
21 октября 2024
Достоинства:
Чистый, небольшой номер. Нас это не смутило, т.к. все дни гуляли и только ночевали. Мусорный пакет меняли каждый день. Расположение в центре отличное, все рядом, минус - это 5 этаж без лифта, тяжело подниматься. Уважаемые владельцы отеля, запаяйте металлическую кровать, она скрипит ужасно! (об этом сразу предупредил администратор) Только лег и уже скрипы, затем постоянно просыпаешься от каждого поворота тела. Это доставляет дискомфорт не только тем, кто проживает в номере, в первую очередь, но и соседям. Поэтому нормально поспать не получилось.
Александра
сентябрь 2024
Александра
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
расположение-15 минут пешком и Московский вокзал. Чисто, свой санузел. В номере есть чайник. Очень внимательные администраторы, было заселение после 00.00, объяснили каким транспортом добраться, на связи всё время. Ещё и составили программу пешей экскурсии ближайших мест! Напротив круглосуточный Дикси. по возможности с радостью вернусь)
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
5 этаж, нет запаха сырости. Чистое бельё и полотенца. Предоставляют отчётные документы.