Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
547 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная квартира с видом на старинный храм и канал.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: телевизор, скоростной Wi-Fi, фен, утюг, кухонная техника (плита, холодильник, микроволновка, чайник), стиральная машина, чистое постельное бельё и полотенца. Всё, что вы видите на фотографиях, есть и в квартире. В квартире две двуспальные кровати, но мы можем предоставить дополнительное спальное место за дополнительную плату.
В санузле всё чисто и ухожено: есть душевая кабина, туалет, раковина и фен. Всё в кафеле, чтобы вы могли чувствовать себя как дома. А если вы на машине, то наша квартира расположена в месте, где можно без проблем найти парковку. Через дорогу самый большой фудмолл в Санкт-Петербурге.
Не упустите возможность отдохнуть в самом центре Санкт-Петербурга!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
июнь 2025
Ангелина
июнь 2025
12 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алена
апрель 2025
Алена
апрель 2025
2 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Раннее заселение, рядом магазины, метро, вид из окна
Недостатки:
Обратить внимание на уборку, сломанное кресло, лейка в ванной, можно поставить веник с совком или заменить швабру
Павел
март 2025
Павел
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Чудесная квартира для двоих , если вы планируете отдых вдвоем , то это то что вам нужно 👍🏻 соотношения цена 👉🏻качество , все понравилось , согласовали ранее заселение , за это отдельное спасибо 🙏 в квартире есть все необходимое для комфортного проживания 🙌
вцентре, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
11 марта 2025
Достоинства:
Просторная , чистая , уютная квартира , есть все необходимое для проживания . Очень удобное расположение , красивый вид из окон , рядом фуд- Молл «вокзал», гипермаркеты «Лента» и «Перекресток». Станция метро «Балтийская» в 10 минутах ходьбы .
вцентре, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!