Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
465 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия 27 кв. м. сдаётся на срок от двух суток на одной из самых красивых улиц Петербурга без комиссий и посредников для 4 человек максимум.
Студия полностью готова для комфортного проживания, вся необходимая мебель есть: двуспальная кровать с хорошим матрасом, двуспальное место на втором ярусе, 2 шкафа, гардеробная.
Вся техника, а также оснащение ванной комнаты совершенно новые: есть удобная душевая кабина, стиральная машина, микроволновка, холодильник, электрическая плита, телевизор, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска.
На кухне имеются все столовые приборы и посуда.
Всегда свежее постельное белье и чистые полотенца.
Рекомендуется для сдачи от 1 до 4 людям.
Беспроводной WI-FI
Рядом есть большое количество ресторанов, баров, кафе, студии красоты, spa-салоны, аптека, напротив апартаментов магазин 24, в шаговой доступности парк с детской площадкой, рядом даже расположено несколько яхт-клубов!
Заезд после 14:00, выезд до 12:00
Залог 1500 рублей, который возвращается сразу же после выселения
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
всё понравилось, чисто, доступно. Удобно,что бесконтактное заселение, так как прибытие было около 22 часов. Хозяйка квартиры доступна для связи. Полотенца предоставили, косметических принадлежностей не было,но они и не требовались. Рядом и метро и много магазинов. Рекомендую!
Диляра
май 2025
Диляра
май 2025
15 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Отдыхали на майские праздники. Всё понравилось. В апартаментах присутствует всё необходимое. Свежее постельное, полотенца, большой холодильник, стиральная машинка, утюг. Чисто, аккуратно. Приезжай и отдыхай. Хозяйка — милая женщина. Метро Чкаловская в шаговой доступности. Рядом все необходимые магазины. Расположение от значимых мест отличное. Всё на одной ветке без пересадок. Развод мостов посмотрели и успели спокойно перейти на нашу сторону, т. к. наш мост разводится намного позже.
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая. Все магазины и метро в шаговой доступности. Арендодатель сразу выходил на связь в случае возникновения вопросов. Всё фото реальные.