Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
668 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Небольшая уютная квартира-студия в самом центре Петербурга, в шаговой доступности от метро «Площадь Восстания» и Московского вокзала.
Оптимальная комплектация для комфортного проживания: собственная кухня, Wi-Fi, телевизор, кровать. Студия располагается на втором этаже. Оснащена кухней со всем необходимым для приготовления еды, холодильником и чайником. В ванной комнате: душевая, комплекты полотенец, мыло, гель для душа и шампунь, тапочки, фен.
В апартаменте строго запрещено курение.
Время заселения: круглосуточно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
9,7август 2026
Алёна
9,7август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, все рядом. И Московский вокзал, и ТК Невский и ТК Галерея. Транспортная остановка в шаговой доступности и Метро
Недостатки:
Все отлично, правда в этот раз место оказалось не таким тихим и спокойным. Жила тут уже во второй раз, но в этот раз место было шумным. На улице ночью грохот был ужасный, как буд-то железо кидали в кузов грузовика и так подряд дня 3. Понятно что это не зависящий фактор, но просто Накипело! В салом помещении все чисто, опрятно. Правда чайник протекает почему то. Все остальное норм. Рекомендую
Елена
9,3август 2026
Елена
9,3август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Расположение в историческом центре города, доступны достопримечательности города, большой выбор кафе и ресторанов
Недостатки:
Повышенная слышимость из двора
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Чисто, опрятно, администратор всегда на связи. Все понравилось. Нужен был утюг- подсказали где его найти. Не пожалели, что выбрали это место для короткого путешествия в Санкт-Петербург.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Очень клёвая студия, маленькая, всё в ней есть, находится от вокзала буквально в 10 минутах, быстро нашли, заселили даже раньше времени. Были проблемы с интернетом, но всё решили, просто в этот день приехал Владимир Владимирович Путин, и всё глушили.