Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира студия в самом центре петербурга в шаговой доступности от метро площадь восстания и московского вокзала.
Оптимальная комплектация для комфортного проживания: собственная кухня, wi-fi, телевизор, кровать. Студия располагается на втором этаже. На этаже 5 студий, каждая оснащена кухней со всем необходимым для приготовления еды, холодильником и чайником. В ванной комнате: душевая, комплекты полотенец, мыло, гель для душа и шампунь, тапочки, фен.
В апартаментах строго запрещено курение.
Время заселения: круглосуточно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тереза
сентябрь 2025
Тереза
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, есть все необходимое (останавливались на 1 ночь + поздний выезд), расположение идеальное (10 минут пешком с чемоданом до вокзала), дворик, где стоит дом, - внутренний, поэтому весь веселый шум центра остается вне. Заселение очень удобное, менеджеры всегда на связи. С удовольствием рекомендую.
Агния, хозяин жилья
Тереза, благодарим за чудесный отзыв!
Геннадий
сентябрь 2025
Геннадий
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, проживали двое суток, все рядом в доступности
Недостатки:
Нет зубных наборов Комары (нужен раптор) Влажность Сушилка для белья оставляет пятна на одежде
Агния, хозяин жилья
Геннадий, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашему сервису! Раптор и зубные наборы предоставляем по запросу, сушилку для белья посмотрим!
Геннадий
сентябрь 2025
Геннадий
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, все в шаговой доступности, есть почти все необходимое в комнате. На вопросы отвечали быстро. Спасибо! В целом рекомендуем
Недостатки:
Из недостатков - отсутствие зубных наборов и было много комаров (на окне сетка, ночью закрывали). Имеет смысл добавить раптор и таблетки к нему. Ещё очень сильная влажность - за двое суток не высохла футболка. Черная сушилка для белья оставила пятна ржавчины на одежде. В остальном все нормально и комфортно для проживания.
Агния, хозяин жилья
Геннадий, благодарим Вас за отзыв и обратную связь о проживании. Сушилку заменили, «Раптор» и пластины добавили в студию — этим летом и осенью действительно много комаров, и сетки иногда не помогают, но наши администраторы всегда готовы помочь и донести фумигаторы для комфорта наших гостей. Будем рады видеть Вас в гостях снова!
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Очень чисто, уютно, хорошее расположение, все очень понравилось! Будем приезжать ещё
Агния, хозяин жилья
Алексей, благодарим Вас за приятный отзыв и ждём в гости!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Агния, хозяин жилья
Александр, благодарим за отзыв!