Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартамент расположен в исторической части города, в самом сердце Петроградской стороны в доме со столетней историей: это бывший доходный дом в стиле Модерн, принадлежавший великому князю Петру Николаевичу (внуку Николая I), построенный для него по проекту Фиделли помощником архитектора Парланда (храм Спаса на Крови).
Рядом находится очень много достопримечательностей: Петропавловская Крепость, знаменитый Питерский Планетарий, Мюзик-Холл, театр Балтийский дом, Военно-исторический музей, особняк Матильды Кшесинской, соборная мечеть, Ленинградский зоопарк, Аврора и ещё очень много интересных и познавательных мест. Метро Горьковская в 5 минутах ходьбы.
В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, банки, магазины, кафе и рестораны.
Для Вас мы приготовили: комфортабельную двуспальную кровать, кухню со всем необходимым для самостоятельной готовки: электроплитка, электрочайник, микроволновка, холодильник, посуда, приветственный набор (чай, сахар, соль). Предоставляем: фен, полотенца, шампунь, гель для душа, косметические принадлежности, WI-FI.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
июль 2023
Кристина
июль 2023
11 августа 2023
Достоинства:
Заселение вовремя и бесконтактно. Собственник всегда на связи, за что отдельное спасибо))) В номере чисто, фото соответствует действительности. Много полотенец, частью не пользовалась. Расположение отличное - самый центр, рядом есть много кафе, в том числе круглосуточных. Для прогулок по городу - отличное место!
Гульгена
июль 2023
Гульгена
июль 2023
24 июля 2023
Средняя оценка пользователя: 9,3
Лина, хозяин жилья
Благодарим за отзыв, приезжайте ещё))
Евгений
июнь 2023
Евгений
июнь 2023
18 июня 2023
Достоинства:
Расположение. Очень красивое и тихое место. Недалёко от метро. Рядом много магазинов и кафешек. Заселились быстро. Всё чисто, ремонт новый, техника новая. Всё необходимое, в наличии.
Недостатки:
Очень тесно и душно. Даже с открытым окном. Желательно, кондиционер
Лина, хозяин жилья
Благодарим за отзыв, расположение в самом центре города у м.Горьковское ,действительно, самое удачное для отдыха в нашем городе. В исторических зданиях, к сожалению, запрещено устанавливать кондиционеры, попробуем решить данную проблему наличием вентилятора))
Олег
май 2023
Олег
май 2023
19 мая 2023
Средняя оценка пользователя: 9,7
Лина, хозяин жилья
Олег, благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей
Пользователь
март 2023
Пользователь
март 2023
13 марта 2023
Достоинства:
Прекрасная квартира, всё соответствует фотографиям. Чисто, уютно, всё необходимое для проживания имеется. Останавливались на одну ночь. Расположение очень удобное, рядом и магазины, и кафе, до метро совсем близко. Заселили быстро, вежливый персонал. Спасибо большое! Рекомендую