Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
290 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая, стильная, трёхкомнатная квартира в самом престижном месте Петроградского района.
Сдается без посредников!
Удобная и продуманная до мелочей квартира 65 м2 со свежим дизайнерским ремонтом.
В одной комнате кровать 160х210 с ортопедическим матрасом. Во второй комнате удобный диван со спальным местом 160х200. В третьей комнате кресло/кровать и рабочий стол. Метро Петроградская 300 метров. Потолки 3.5 метра. Сдается собственником. Заселение только при предъявлении документа удостоверяющего личность. Супермаркет, работающий 24 часа всего в 50 метрах. В пределах 100-200 метров расположены кафе, рестораны, пекарни, аптека. В квартире есть вся необходимая посуда, телевизор в каждой комнате (с андроид tv), холодильник, морозильник, микроволновка с грилем, варочная поверхность, посудомоечная машина, стиральная машина и тд... Мебель и техника дорогая и качественная, рядом сквер с детской площадкой. Бесплатная парковка в закрытом дворе. В квартире очень тихо, окна выходят во двор.
В пешей доступности основные достопримечательности Санкт-Петербурга (Петропавловская крепость 800 м. Троицкая площадь 800 м.).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Петроградской стороны проспект, 69
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
были семьёй с детьми на майские праздники и остановили выбор на этих аппартаментах и не прогадали) замечательная квартира, светлая, стильная, ютная, очень современная и просторная. Расположение тоже прекрасное, 3-5 мин до метро, разнообразие кафе и ресторанов, всё в шаговой доступности. Хозяин квартиры Александр очень приветлив,, всё объяснил и рассказал. Будем в Питере, однозначно, вернёмся сюда)
BukerHouse, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная и стильная квартира! Продуманная планировка, свежий ремонт, уютная кухня-гостиная, в спальне удобная кровать, на раскладном диване тоже спать комфортно. Есть плотные шторы, москитные сетки на окнах. Много мест для хранения: большой шкаф в коридоре, в кабинете тоже шкаф, есть гардеробная. В квартире тепло, тихо (!), просто приятно находиться. Электронные замки (не нужно париться по поводу ключей), чистая парадная, есть лифт.
BukerHouse, хозяин жилья
Спасибо за прекрасный отзыв,все четко и по делу. Приезжайте почаще
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, с хорошим ремонтом, чисто, уютно. Есть все необходимое, очень удобно с парковкой, кто на машине приезжает. Отдельная благодарность хозяину Александру, всегда на связи, внимательный и отзывчивый.Обязательно вернемся сюда снова.
BukerHouse, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Квартира полностью укомплектована. Есть спальня, есть кабинет, есть общая зона для обедов и вечеров перед телеком. Отдельный большой плюс - наличие парковки во дворе. Очень удобный замок, особенно если вы не один проживаете. Много окон на разные стороны.
BukerHouse, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виталий
апрель 2025
Виталий
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира,удобное расположение. Нужна была именно Петроградка. Заселение бесконтактное,что очень популярно. Рекомендую 👍
BukerHouse, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!