Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
327 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В каждом номере есть телевизор, индивидуальный санузел (душ / душевая кабина / ванна; туалет, раковина, зеркало, фен), бесплатный wifi, косметические принадлежности. Курение запрещено.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
22 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
СТН Апартаменты, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Hadil
май 2025
Hadil
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Magnificently
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Понравилось расположение отеля, это самый центр Питера- не пришлось тратиться на такси. Рядом метро. На улице много баров, ресторанов и кафе. Номер маленький, но так как мы приходили только переночевать- нас вполне устроил за эти деньги. Если любите комфорт, то берите номер побольше на четвёртом этаже.
Недостатки:
Мы жили в номере 6 дней и за это время ни разу не сменили полотенца и не вынесли мусор. С соседями тоже не повезло(
Артем
май 2025
Артем
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Понравилось расположение. Приветливый персонал.
Недостатки:
Плохая шумоизоляция(слышно все, что происходит в коридоре и других номерах). Плохой напор воды. Нужно починить технику, плохо работал телевизор, шкаф был немного сломан и сильно скрепила кровать.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Понравилось, что круглосуточное отопление. Было тепло, вещи быстро высыхают.
Недостатки:
Номер на фото "типовой", не соответствует тому, что нам предоставили в действительности. В номере на двоих из мебели один шкаф - купе, в котором не открывается ни одна створка (выпадает наружу), поэтому просто застопорена по центру шкафа... Стул один, набор полотенец, тапочек, мыльных наборов-один. Если вам нужно, то сходите -попросите! Дают без проблем... Не понимаю почему нельзя положить всё сразу... Не приятно... Я не сразу заметила чего не хватает, ходила несколько раз попрошайничала... Кровать... Постельное белье чистое. Спать на ней нормально, но вот перевернулся или пошевелиться... Оркестр старых деревянных дуг издает ужасные звуки. Соседство с развлекательным заведением ночью тоже вызывает не очень приятные ощущения ( крики, драки, брань). Мы гуляли днями и ночью тоже, падали от усталости замертво, нас это не очень беспокоило... Слив в душевой слабоват. Тоненькой струйкой включали воду, чтобы не было потопа.