Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
568 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Свежий ремонт!! Уютная квартира в самом сердце Петербурга, на главном проспекте города! Две отдельных спальни! В этом доме жил русский классик Антон Павлович Чехов, знаменитый краевед Э. К. Вяземский, известный инженер-архитектор Э. К. Левенштерн, и теперь такая возможность есть у вас. Это тот объект, где всё сделано для вас! Три минуты пешком до Московского вокзала и пять до метро «Площадь Восстания». Войти можно как с Невского проспекта, так и с 2-й Советской улицы. Окна выходят во двор — очень тихо и светло.
Рядом находятся продуктовые магазины, кулинарии, пекарни, кафе и рестораны на любой вкус и в пешей доступности. Стоянка для автомобилей предоставляется по предварительному запросу, за дополнительную оплату 500 рублей в сутки в соседнем закрытом дворе. Возможен бесконтактный способ заселения.
Мы любим своих гостей и делаем всё для прекрасного отдыха в Санкт-Петербурге.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
13 марта 2025
Достоинства:
Замечательная, очень уютная квартира. Отличное расположение, всё рядом. Удобные кровати, хорошее постельное бельё, полотенца, очень чисто, в квартире есть всё, что нужно для комфортного проживания и даже больше) отзывчивый и контактный хозяин, всегда на связи. Нам всё понравилось, огромное спасибо!
Алексей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
февраль 2025
Наталья
февраль 2025
28 февраля 2025
Достоинства:
Квартира, на 10+) уютная, есть всё, до мелочей, чтобы чувствовать себя как дома, очень хорошее расположение, 5 мин. до ж. д. вокзала, 3 мин. до станции метро, рядом много магазинов, кафе. Хозяин действительно заслуживает звания "супер хозяин", очень гостепреимный, всегда на связи, несколько раз уточнял, всё ли у нас хорошо, при следующей поездке в Питер, обязательно остановимся здесь же.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Роман
февраль 2025
Роман
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира с очень удобным расположением в трех минутах ходьбы от московского вокзала. В подъезде всего 8 квартир. Очень тихо. Шума с Невского проспекта не слышно. Окна выходят на внутренний дворик. Отличный вариант для семейного размещения. В квартире имеется все необходимое для проживания, кухня оборудована, есть посуда, кастрюли, сковородка. Хозяин - Алексей пунктуален, вежлив и тактичен. Все вопросы при наличии решаются оперативно. Однозначно рекомендую данный вариант проживания.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виталий
февраль 2025
Виталий
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Квартира отличная, несколько раз уже тут бывали
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Денис
февраль 2025
Денис
февраль 2025
6 февраля 2025
Достоинства:
Здравствуйте! Огромное спасибо, Алексею за чудесное гостеприимство. Квартира чистая, светлая, есть вне необходимое. Отдыхали в феврале, во дворе тир, спокойно. Удобная транспортная развязка. Все просто замечательно!!!
Алексей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!