Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
402 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Тихая, уютная квартира, в 5 минутах ходьбы от метро пр.Просвещения. В пешей доступности Кидбург(самый большой в Европе детский развлекательный центр),ТРЦ «Гранд Каньон»,ТЦ «Норд»,кинотеатры,продуктовые магазины,гипермаркет «Лента».В 20 метрах от дома находится спортивный центр с бассейном и футбольное поле.
Бесплатная парковка находится прямо у дома, платная-в 3 минутах ходьбы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
июль 2025
Станислав
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
В квартире есть все что нужно для жизни, хороший ремонт, метро рядом, вечером всегда найдешь парковочное место во дворе.
Кристина
июль 2025
Кристина
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось ) классная однушка ))) хозяин очень классный) все пожелания предусмотрел)))) и самое главное цена за неделю бомбически ❤️❤️❤️ и видно самое главное лахту центр )))) короче одним словом все было замечательно )
Ярослав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!)
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
У хозяина квартиры есть все необходимое. Вплоть до самых разных мелочей.
Недостатки:
Было не очень чисто. Не помешала бы генеральная уборка. Грязная посуда.
Vishyka
июнь 2025
Vishyka
июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
обычная квартира, чисто, заселение своевременное, гостеприимный хозяин, все в рабочем состоянии. недалеко от метро, в шаговой доступности ТЦ, Перекресток, Буквоед, Магнит. Тихий и спокойный двор.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, чистая, в хорошем районе. 5 минут до метро Проспект Просвещения, а там до Невского 15 мин. Заселили нас вовремя, хозяин квартиры доброжелательный молодой человек. Сказал, если что-то будет нужно. звонить или писать на ватсап. Но в квартире есть все для комфортного проживания. Продуманы все мелочи - посуда, фен, утюг, и т.д. Сам район очень чистый и спокойный, рядом Магнит( 50 метров от дома), около метро Перекресток. Мы очень довольны, спасибо за отдых!!!!
Ярослав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!