Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Эрмитаж, дворцы. Парадный Петербург, самое сердце исторического центра города. Шаговая доступность: Эрмитаж, дворцовая набережная, русский музей невский проспект и другие главные достопримечательности. Дом, бывший особняк князя Трубецкого расположен на одной из самых красивых улиц. Небольшой уютный дом, вход в парадную с улицы. Парадная после ремонта. Квартира на комфортном 2 этаже. Для вас просторная квартира с оригинальной планировкой. Высота потолков 3, 8 метра. 2 просторные светлые спальни, в каждой по 2 окна. У каждой спальни своя ванная комната. В одной душевая, другая с ванной - джакузи. Просторная гостиная с обеденной зоной. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Есть
Возможность парковочного места в закрытом дворе. Цена меняется в зависимости от дня недели, праздников и сезона. Заезд после 14 и выезд после 11, обязательно согласовывать! Доплата при раннем заезде начиная с 5 утра 3500 рублей. Доплата с 17 часов 3500 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 30 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
5 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 8,7
Мария
май 2024
Мария
май 2024
8 июня 2024
Достоинства:
Очень вежливая и гостеприимная хозяйка.Рекомендую!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо, очень приятно!! Всегда Вам рада!!
Алла
май 2024
Алла
май 2024
11 мая 2024
Достоинства:
Понравилось расположение и быстрое заселение.
Недостатки:
Не очень чисто, особенно на кухне, полотенца прям новые без стирки, и запах канализации в квартире.
Ольга
август 2023
Ольга
август 2023
19 августа 2023
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре города. Все в шаговой доступности. Огромный плюс - бесплатная парковка.
Ирина
август 2023
Ирина
август 2023
3 августа 2023
Достоинства:
Прекрасное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Закрытый двор. Правда, маленький, но для машины парковочное место было предоставлено. Вся необходимая техника в квартире имеется, всё в исправном состоянии, всё работало. Дали два комплекта ключей от квартиры и ключ от ворот, что очень удобно. Жильём остались вполне довольны. Цена-качество соответствуют.
Недостатки:
Хотелось бы уборку перед заселением получше.