3 625 

Стачек проспект, 64

Апартамент
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 21 м2

    Общая площадь
  • 13 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сейф
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Вашему вниманию представляется новая уютная студия в Кировском районе. В квартире есть всё необходимое, чтобы Вы почувствовали себя как дома: удобный матрас и чистое постельное бельё для комфортного сна, пушистые полотенца, гигиенические принадлежности, фен. Кухня полностью укомплектована посудой и техникой: к вашим услугам кастрюли, сковородки, тарелки, стаканы, столовые приборы, микроволновка, чайник и т.д. В наличии так же стиральная машина, сушилка, гладильная доска и утюг.

Район с развитой инфраструктурой. Метро Кировский завод в 2 минутах ходьбы, дорога до центра займёт не больше 20 минут. Рядом торговые центры, фитнесс клуб, медицинский центр.

Максимальное количество гостей - 2 человека. При заселении заключается договор и берется залог за сохранность имущества и соблюдение правил - 3000 руб. (возвращается после уборки в течение 24 часов после выселения). Обращаю внимание, что в квартире запрещено курить, устраивать вечеринки и проживать с животными. За несоблюдение этих правил залог не возвращается.
Для командировочных предоставляются отчётные документы

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 440  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку
25% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 3.
Диана

Достоинства:

Отличное место для отдыха после насыщенной "туристической" беготни по Питеру и окрестностям! Крайне заботливая и отзывчивая хозяйка. Бесконтакное заселение. По нашей просьбе был предоставлен заварочный чайник, когда мы не смогли "справиться" с индукционной плитой, все четко было объяснено - хозяйка всегда на связи! Ей - благодарность! Рядом метро, множество магазинов и пунктов питания на все размеры кошельков. В отеле очень тихо, прекрасно можно выспаться, кровати удобные. Всем рекомендую! Не пожалеете!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гузель

Достоинства:

Красивая комната. удобные кровати. Чисто. Все есть для комфортного проживания. Посуда полотенца, стиральная машина имеется. лифт. комната на 13 этаже.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антонина

Достоинства:

Близко к метро, бесконтактное заселение. В целом соответсвует аналогичным номерам в этой гостинице.

Недостатки:

1. Нам достался номер на 13 этаже, а в здании ведется стройка - кран работает прямо над головой с 7 утра 2. Окна прямо на корпус напротив. Мы были в жару, т.к в номере нет ни кондера (политика здания), ни вентилятора даже, приходилось держать окно открытым и быть как рыбы в аквариуме 3. Номер прокурен - понятно что курить нельзя типа в здании срабатывает сигнализация, но очевидно курят. Из за этой сигнализации кстати 2 раза попали под ложную эвакуацию в ночное/позднее время 4. С полотенцами беда - одно большое и одно размером с носовой платок на человека а мы были больше недели, для ног одно всего. Никакого коврика в ванной нет, выходишь из душа на скользкий пол. 5. Плита ИК малой мощности, готовить неудобно, пока закипит наступит утро. Ранее жили в другом номере в этой гостинице и была индукция, нормально готовить было. 6. Постоянный гул по ночам так что с открытым окном спать невозможно. Гул не от труб Кировского завода которые на др.стороне улицы, а от систем вентиляции соседнего ТЦ - см.фото. 7. Но главное это Ужасная кровать - это 2 матраса никак не скрепленные между собой и просто лежащие на плоском основании, каждую ночь вся эта конструкция разъезжалась и разваливалась, ребенок просыпался на полу. см фото.

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Благодарим, что нашли время и написали такой подробный развернутый отзыв! Действительно, рядом идет строительство второго корпуса апарт отеля, к сожалению, мы никак не можем на это повлиять. Каждому гостю стандартно оставляем по 2 полотенца, если Вам этого не достаточно, можно было попросить, горничная обязательно бы принесла. То же самое касается и вентилятора. Плита во многих номерах стандартная, нареканий от гостей не вызывает. Сожалею, что она оказалась для Вас неудобной. Очень жаль, что Вы не озвучили свои пожелания во время проживания. Уверена, что время, проведенное в апартаментах, было бы намного приятнее.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень уютный и чистый номер! Есть все для комфортной проживания. Расположение вообще супер, рядом метро и торговый центр. Отдельное спасибо хозяйке, очень заботливая и внимательная к мелочам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Все было оперативно, факт соответствовал фото. Посуда, белье, полотенца и прочее все достойно. Разовые тапочки, зубные щетки, шампунь + гель для душа, фен.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Хозяин жилья: Людмила

был на сайте: 21 час назад

участник с октября 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.