Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
251 человек добавил его в Избранное
31 м2
Общая площадь9 из 24
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Солнечная, яркая, очень чистая и уютная квартира в хорошем новом доме. Авторский дизайн, новый ремонт, мебель, техника и посуда. Интернет wifi. Лучший спальный район в санкт-петербурге - приморский. Зелёный, тихий, безопасный, все улыбаются.
Очень чистая, уютная, солнечная, светлая и теплая квартира в новом доме в приморском районе. Авторский интерьер, новые ремонт, мебель и вся обстановка. Стеклопакеты, застекленная лоджия, парадная с кодовым замком, квартира с домофоном. Зелёный, тихий, безопасный спальный район, чистый воздух. Полностью оснащена техникой: телевизор, стиральная машина, микроволновка, безлимитный wifi, фен, новая посуда, утюг. В квартире возможно размещение до 4 человек (2+2): два дивана-кровати 140 см. Постельное бельё и полотенца входят в стоимость. На кухне есть все для приготовления пищи: полный комплект посуды и столовых приборов, плита, микроволновая печь, большой холодильник, электрический чайник. До метро комендантский проспект можно добраться на общественном транспорте за 15-20 минут. Для тех, кто приезжает на автомобиле: выезд на зсд в двух километрах. Выезд из района в центр не в часы пик свободный. Свободная парковка во дворе и под окнами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Верхне-Каменская улица, 9к1
был на сайте: 31 минуту назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
5 января 2025
Достоинства:
Свежий ремонт, неплохое расположение. Супер хозяева. Всегда на связи. Есть балкон.
Недостатки:
Телевизор при подключении к домашнему WiFi работает минуту. Потом зависает всё. Пришлось WiFi раздавать со своего телефона. Нет веника (а пылесос, что есть очень слабый). Маловато тарелок, вилок, кастрюль... Сковородка одна и очень маленькая.
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
18 декабря 2024
Достоинства:
Красивая, светлая и теплая квартира! Хозяйка очень очень гостеприимная!!!
Татьяна
ноябрь 2024
Татьяна
ноябрь 2024
18 ноября 2024
Достоинства:
Отличный вариант для отдыха и восстановления сил после продолжительных прогулок по городу. Во дворе отличная детская площадка. В шаговой доступности продовольственные магазины, на кухне много посуды (вариант готовки завтрака и ужина позволяет немного сэкономить). Хозяйка подсказала варианты экскурсий (огромное спасибо! ) От недельного отдыха получила заряд бодрости на год!
Татьяна
ноябрь 2024
Татьяна
ноябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
Гостеприимство, чистая/светлая квартира, новая мебель, условия проживания на высшем уровне и с любовью. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. Заявленное описание полностью соответствует. Любителям спокойного и комфортного времяпровождения в культурной столице -рекомендую!
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
3 ноября 2024
Достоинства:
Мы посетили Санкт-Петербург в дни осенних каникул с 26 по 31 октября. Отличная однокомнатная квартира Лайт для проживания 4-х человек. Мы были в 3-ем, места хватило всем. В квартире светло, уютно и чисто, все необходимое для проживания есть. Хозяйка Ирина очень общительная, по времени встретила, как и договаривались, все рассказала и показала. Написала нам даже список, куда сходить и что посетить, за это ей огромное спасибо! Транспортная доступность на автомобиле до мест, которые мы посетили очень удобная. С парковкой возле дома проблем не было! Огромное спасибо Ирине и ее супругу Дмитрию за гостеприимство! Все было супер!🙌