Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
555 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом в новом развивающемся районе на берегу невы, в пешей доступности от торгово-развлекательного молла, и в 10 мин на автомобиле от центра города. Парковка за шлагбаумом, двор без машин.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Кровать 160см в спальне и раскладной диван в гостиной, кухонный уголок с чайником и микроволновкой, вся посуда и кухонные принадлежности для приготовления, холодильник, стиральная машина, wifi, телевизор и фен с утюгом. Ванна. Постельное бельё и полотенца предоставляются по количеству гостей.
В квартире так же есть балкон 7м2.
Остановка общественного транспорта в 5-7 мин от дома.
На первом этаже в доме - продуктовые магазины, пекарня, аптека а так же несколько сетевых магазинов.
Поблизости (500м) лондон молл с большим количеством магазинов, кинотеатром, детскими зонами и леруа мерленом, а так же максидом, мебельвуд и лента. Трёхэтажный ресторан с панорамной площадкой токио-сити - менее 1км от дома.
Хоккейный клуб ска, центр водных видов спорта невская волна и ледовый дворец - у метро пр. Большевиков (около 2, 5км).
Квартира подходит только для проживания. Курение, шум, любые мероприятия - строго запрещены. В случае нарушения - залог не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
10,0июнь 2026
Василий
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Чистая квартира, на территории ЖК есть всё что необходимо - кафе, ПВЗ,.. Неплохой вид с балкона на Неву
Дарья Сергеевна
10,0июнь 2026
Дарья Сергеевна
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталия
10,0май 2026
Наталия
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Все отлично. Спасибо
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Очень уютная, милая квартира. Всё чистенько.
Артем
9,7март 2026
Артем
9,7март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
все согласно описании