Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, однокомнатная квартира, расположена в шаговой доступности до станции метро Академическая (10 минут пешком). В пешей доступности находятся: 3 торговых центра, в одном из них кинотеатр, продовольственные магазины, аптеки, кафе, бары, рестораны.
Очень удобная развязка транспортной сети во все направления (метро, автобусы, трамваи, троллейбусы), у дома остановка общественного транспорта. От двери квартиры до центра (метро пл. Восстания, там же Московский вокзал) маршрут составит 37 мин.
В квартире имеются: 4 спальных места кровать двуспальная и диван кровать, два платяных шкафа, телевизор, комод; кухня оснащена необходимым оборудованием и достаточным комплектом разной посуды и приборов, так же имеются микроволновка, холодильник, газовая плита, чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка.
В квартире гарантировано чисто! Всегда свежее постельное бельё, полотенца.
У дома есть бесплатная парковочная площадка для автомашин. Окна выходят на восток, из окна просторный вид на сквер и парковку.
Страховой залог 3000 рублей вносится гостем при заселении, возвращается при выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0август 2025
Денис
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Спасибо хозяйке! Нам все понравилось.
Виктор
10,0август 2025
Виктор
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка, заселили раньше указанного времени! Удобное расположение, метро близко, все магазины в шаговой доступности!
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая, светлая, есть всё необходимое для проживания: наполнение полностью соответствует объявлению. Расположение удобное: до метро 15 минут пешком средним шагом, рядом остановки общественного транспорта, магазин «Пятерочка». Хозяйка вежливая и приятная в общении. Рекомендую!
Недостатки:
Только диван (если его использовать как спальное место) для роста выше 165 см будет коротковат — свисают ножки. Но это лишь маленький нюанс)
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! В квартире имеется полноценная кровать и диван на 2 спальных места, можно выбрать место под нужный рост.
Андрей
10,0июль 2025
Андрей
10,0июль 2025
25 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антон
10,0август 2024
Антон
10,0август 2024
5 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0