Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
280 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся 1 комнатная уютная квартира, находится на первом этаже 5 этажного дома, 2 минуты ходьбы от метро Московская. Есть всё необходимое для проживания: постельные принадлежности, халаты, средства гигиены, утюг, фен, стиральная машина, сушильная машина, кухонная бытовая техника. Полноценная двуспальная кровать с отличным матрасом и дополнительно кресло кровать. Заселение и выселение по предварительной договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Московский проспект, 220к2
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Milan
10,0июнь 2026
Milan
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Все замечательно! Хозяинка и хозяин всегда доступни. Все есть для комфорта!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина, хозяин жилья
Светлана, Спасибо за высокую оценку! С радостью приму в гости.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Уютная и чистая квартира. Метро рядом, добраться куда угодно без проблем. Хозяйка всегда на связи, очень приятная. Спасибо большое за прекрасный отпуск!)
Евгений
10,0январь 2026
Евгений
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Все хорошее, что написано в отзывах - правда. Квартира действительно уютная и продуманная до мелочей. Есть мягкая и удобная кровать (а также дополнительное спальное место), постельное белье с запахом свежести, на котором приятно спать и высыпаться. В кухне также есть все и на своих местах, а также совсем необязательные, но приятные комплименты. Вайфай работает, обогреватель (плюс к батареям центрального отопления) на зимний период имеется. Буду рекомендовать знакомым и друзьям, если поедут в Петербург.
Галина, хозяин жилья
Евгений, спасибо за теплые слова. Нам очень приятно. С превеликим удовольствием примем и вас и ваших друзей. Прекрасных вам путешествий!!!!
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Расположение отличное. Хозяйка отзывчивая, всегда на связи. Квартира чистая, всё необходимое для жизни есть.