Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
297 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Прекрасная квартира в центре прекрасного города. Интересный интерьер, стильный дизайн, удобное расположение в тихом дворе в самом сердце города.
рядом расположены: ТЦ Сенная/Пик/Питер, Юсуповский сад, Сенной рынок, Апраксин двор, множество кафе и ресторанов
В пешей доступности: Эрмитаж, Казанский собор, Исаакиевский собор, Ротонда, БДТ и много других достопримечательностей и мест культурного досуга
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры
Недостатки:
В квартире грязновато, пахнет сыростью
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
необычная квартира в самом центре) тихая и уютная
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
5 ноября 2024
Достоинства:
При этом сразу отмечу, что у помещения есть очень яркое и безусловное достоинство - это местоположение. Тут все безупречно.
Недостатки:
На протяжении всего времени проживания я гадала, где же жили раньше люди, которые поставили этому помещению 10 баллов и хвалят его в отзывах. Но вот всё остальное ниже плинтуса: 1) В помещении очень сильно пахнет (надо бы употребить другое слово) плесенью. Пахнет так, что весь ты, все твои вещи, волосы пропитываются этим запахом насквозь. И даже когда уже вышел, ушел, уехал, ты несешь в себе это ужасный запах. Всё время проживания с ним не расстаться, по возвращении домой придется перестирать всё, плоть до обуви, с ярким ароматизатором. 2) В помещении очень холодно, в принципе. А с учетом необходимости открывать окна, чтобы хоть как-то подышать не плесенью, совсем беда. Никакого обогревателя мной обнаружено не было. 3) Согреться горячим душем не получится, вода в душе еле теплая и очень маленький напор. С учетом, что в помещении дубак, мытье превращается в пытку. 4) Уборка очевидно носит весьма условный характер. Наверное, ограничена мытьем пола, потому что все остальные поверхности липкие, жирные, в общем неприятные. 5) Как уже сказано в отзывах ниже, это помещение не является квартирой, оно вовсе не является жилым помещением, что, вероятно, и объясняет первые три пункта. Это кусок лестницы, объединений с небольшим куском парадной прямо под крышей подъезда. Соответственно крыша дома и является крышей спальной части помещения. 6) На данный момент в помещении добавили вторую кровать, которую в качестве спального места использовать невозможно, она крива настолько, что сидеть-то на ней невозможно, не то что спать. Приложила картинку. В итоге, место занимает, толку ноль. Зачем..? Не понятно. 7) С хозяевами помещения и/или их представителями встретиться не удалось. Они очень заняты. Передача ключей происходила удаленным способом. Ну, это недостаток, условный, но лично я бы предпочла схему попроще. Справедливости ради, не могу не отметить, что представитель хозяев сделал всё, чтобы нам на пути получения путей было максимально удобно. Меня несколько удивило лишь, что исходная схема заселения по сути предполагает, что гости заселятся и выселятся прям по часам в расчетное время. Если Вы этому высокому требованию не удовлетворяете, то Вас ждет небольшой веселый квест. Еще раз повторюсь, люди стараются, за что им большое спасибо!
Анастасия
сентябрь 2024
Анастасия
сентябрь 2024
5 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,3
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Квартира чистая, всё есть, что нужно для проживания. Месторасположение отличное. Всё рядом.