6 000 

Реки Мойки набережная, 10

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(61)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 62 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на реку
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Квартира находится в самом сердце Санкт-Петербурга!
Двopцoвая площадь, Эрмитаж, Миллионная улица в двух минутах от парадной. В соседнем доме на Мойке, 12, расположено знаковое место Санкт-Петербурга — музей-квартира А. С. Пушкина. Вся историческая часть города в шаговой доступности: Спас на крови, Казанский собор, Исаакиевский собор, Адмиралтейство, Медный всадник, р. Нева, р. Фонтанка и канал Грибоедова.

Светлая, отремонтированная квартира расположена на 2-м этаже исторического четырёхэтажного дома, построенного в стиле эклектики. Все окна и балкон выходят на набережную реки Мойки. Вход в дом из закрытого, благоустроенного двора, чистая парадная.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного как кратковременного, так и длительного проживания.
В пешей доступности множество магазинов, ресторанов, банков, торговых центров, аптеки.
Достопримечательности в пешей доступности: Дворцовая площадь — 5 мин, Эрмитаж — 7 мин, арка Главного штаба и Невский проспект — 5 мин. Казанский собор — 10 мин. Гостиный двор — 10 мин. Дворцовый мост — 7 мин. Адмиралтейство — 10 мин. Исаакиевский собор — 12 мин. Медный всадник — 15 мин. Стрелка Васильевского острова — 15 мин.

Время заселения: круглосуточно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку
Евгений

Достоинства:

Понравилось расположение квартиры, вид с балкона. На этом все.

Недостатки:

Квартира требует ремонта и вложений. Старая скрипучая, грязная мебель. Старая разномастная сувенирная посуда из поездок в Египет. Погнутые вилки. Старая желтая ванна с запахом сырости. Старые разномастные полотенца. Кухня прокуренная. Тюль на кухне серая и пропахшая сигаретами. Кровати односпальные очень узкие, неудобные, скрипучие. Нет прикованных тумбочек. Вешалки все разномастные погнутые и сломанные. В квартире плохо убираются, пыльно и запах старости. Сломанные замки в ванной и туалете. Телевизор только в одной комнате. Если хозяин сделает ремонт и заменит ВСЕ в квартире, то будет гораздо приятнее и уютнее.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира отличная, очень удобное расположение, всё в шаговой доступности. В квартире есть всё необходимое для проживания. Балкон это отдельная тема. Устроили фотосессию с шикарным видом на реку Мойку. Обязательно вернемся в Питер и именно в эту квартиру.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Хорошая квартирка прямо рядом с домом музеем пушкина. Все по уму. Чисто и скромно. Прямо внизу на катере можно поехать на прогулку, сэкономили на времени. Пышки на конюшенной, спас на крови, эрмитаж, казанский. Все рядом. Ребёнок поиграл в соседнем дворе на площадке и её желание сбылось. Также второй этаж для моей мамы был спасением. Прекрасный балкон. Ночью выходила и смотрела на воду и пушкинский петербург без людей в тишине. Утром даже успели на литургию в кафедральный собор. Поели в столовой n1. Короче с детьми и пенсионерами крайне удобно. Да и семьям также.

Недостатки:

Мебель уставшая, но мы без претензий, это меньшее из зол. Вода как везде из бака не сразу. Просушить негде бельё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий Князюк

Достоинства:

Отличное расположение, всё в шаговой доступности, переплачивая здесь сильно экономите на такси. Вид с балкона - бомба.

Недостатки:

По вечерам сильно шумно от проезжающих лодок и машин, надо постоянно закрывать окна.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Просторная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга. Описание и фотографии соответствуют.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Хозяин жилья: Алексей

был на сайте: 3 дня назад

участник с января 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.