5 800 

Манежный переулок, 1/4

Апартамент
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 65 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Эта современная, трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом находится на 2 этаже 3-этажного здания, рядом с Литейным проспектом.
Квартира состоит из 3 спален, раздельного санузла, полностью укомплектованной кухни.
В 1-ой спальне расположены: двуспальная кровать, тахта, стеллаж и гардероб. 2-ая спальня оборудована двуспальной кроватью, которая находится на втором уровне, письменным столом, креслом и LCD-телевизором. В 3-ей спальне вы найдете полутороспальную кровать, кресло, зеркало и комод. В квартире имеется раздельный санузел, с душем, раковиной, туалетом. В кухне находится обеденный стол со стульями, она полностью укомплектована самой современной техникой: холодильником, варочной панелью, кухонной вытяжкой, электрическим чайником, микроволновой печью.
Данная квартира идеально подойдет для размещения 5 гостей и очарует своим уникальным интерьером. Вход в квартиру с Преображенской площади. В 2 минутах ходьбы находится станция метро Чернышевская, до основных достопримечательностей можно дойти пешком.
Регистрация заезда происходит дистанционно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Наталья

Достоинства:

Самое шикарное в этом варианте - это место и высота потолков в квартире.

Недостатки:

Управляющим данного объекта - уволить уборщицу, научить менеджеров работать с гостями. При заезде - в квартире некачественная уборка, на двуспальных кроватях - по одному небольшому одеялу, самые дешёвые подушки и бельё, не работал ни один телевизор, интернет за доп.плату, в ванной комнате не было горячей воды (кстати душевая кабина небольшая, если Ваш мужчина крупный или высокий - будет неудобно). Не было в наличии, прошу прощения, туалетной бумаги (купили за свои деньги). И!!! вишенка на торте - на вопрос менеджеру, почему невозможно пользоваться плитой на кухне - ответ - не работает электроподжиг, воспользуйтесь спичками или зажигалкой.. Ни у нас, ни в квартире - таких предметов не было. На что менеджер посоветовала - рядом с квартирой магазин "Красное и белое", сходите и купите.. Занавес!! (даже сохранила переписку, чтобы умиляться в часы досуга). Также хочу обратить внимание владельцев, что во дворе бегает много крыс (на первом этаже дома очень достойное кафе, но есть издержки в таком соседстве) .

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерия

Достоинства:

Хорошая квартира в центре города. Чисто, уютно, все есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

квартира понравилась. недалеко от метро Чернышевского 5 минут. пешком до Невского проспекта 15 минут. цена соответствует качеству.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Хорошая квартира, для 2з взрослых и 2 х детей идеально, есть все необходимое, фен, полотенце, так же лодки и вилки и микроволновая печь. На первом этаже очень хорошее кафе для завтрака.

Недостатки:

Где подключена стиральная машина требует замены прокладки, а то капает из под крана, мы не пользовались, но если приезжать на длительный срок, то нужно сделать.

СТН Апартаменты

СТН Апартаменты, хозяин жилья

Добрый день! Большое спасибо отзыв и высокую оценку. Нас радует, что наша квартира оказалась удобной и комфортной для Вашей семьи, включая наличие всего необходимого оборудования и удобное расположение кафе поблизости. Относительно указанного Вами недостатка с прокладкой стиральной машины — примите наши извинения за возможный дискомфорт. Ваша информация принята в работу, и мы организуем замену прокладки, чтобы исключить любые потенциальные неприятности для будущих гостей. Будем рады приветствовать Вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
СТН Апартаменты

Хозяин жилья: СТН Апартаменты

был на сайте: 9 часов назад

участник с января 2012
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.