Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
197 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дизайнерская квартира с уникальным расположением, с двумя отдельными спальнями, двумя санузлами и большой гардеробной. Возможна парковка, пожалуйста, условия уточняйте заранее!
Дом находится буквально в 300 метрах от Эрмитажа. В пешей доступности другие главные достопримечательности города: Спас на крови, Исаакиевский собор, Марсово поле, Русский музей, Невский проспект.
Квартира полностью оснащена всем необходимым для комфортного проживания, отлично подойдет для компаний до 5 человек. Обратите, пожалуйста, внимание, в доме нет лифта!
В апартаменты организован самостоятельный заезд для гостей. Для получения инструкции и кода от электронного замка необходимо заключить договор найма жилого помещения и внести оставшуюся часть оплаты за проживание.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство, всё понравилось. Объект фото соответствует. Хорошая локация, всё рядом очень удобно. В квартире есть всё необходимое шампунь., гель, соль, сахар, полотенце, фены, утюг, микроволновка, стиральная машинка, посудомоечная машина и тп всё что нужно для комфортного проживания. Два туалета и душа очень удобно. Чисто и уютно!
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Останавливались в этой квартире уже второй раз, всем очень довольны. Учли все наши пожелания по проживанию. Спасибо, что принимаете.
Вероника
март 2025
Вероника
март 2025
22 марта 2025
Достоинства:
Все прошло отлично, квартира соответствует фото, месторасположение супер - 5 минут и ты уже у Эрмитажа, мебель удобная, кухонная техника тоже, чистенько. Отлично провели время в путешествии, советуем и спасибо за сервис ☺️🥰
Suvorov Estate , хозяин жилья
Здравствуйте Вероника! Спасибо за тёплые слова, приезжайте к нам еще! Дарим вам промокод на последующие бронирования у нашей компании LUV25.
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Просторная, чистая, интересный интерьер) есть всё необходимое и даже больше. Например, два санузла, в каждом по фену. Очень порадовала колонка! Ну и удобная гардеробная отлично дополнила впечатлений о квартире. Расположение превосходное для туриста! Спасибо хозяину
Suvorov Estate , хозяин жилья
Здравствуйте Татьяна! Спасибо за тёплые слова, приезжайте к нам еще! Дарим вам промокод на последующие бронирования у нашей компании LUV25. Команда Suvorov Estate.
Евгений
февраль 2025
Евгений
февраль 2025
9 марта 2025
Достоинства:
Очень красивая, стильная, современная квартира. Квартира располагается в самом центре, поэтому до большинства интересующих точек можно добраться пешком.
Недостатки:
— Не самый удачный вход в подъезд, но в целом ничего критичного. — Во время нашего проживания были проблемы с горячей водой. На стене в одной из ванн есть инструкция о том, как пользоваться водой, чтобы она была горячей, но вода долго греется, из-за чего порой по 3-5 минут приходится спускать холодную воду, прежде чем польётся горячая. Это несколько испортило впечатления от квартиры, но так как в остальном проблем во время проживания не возникло, это минорный недостаток.
Suvorov Estate , хозяин жилья
Здравствуйте Евгений. Расположение парадной, к сожалению мы исправить не можем, здесь уже как получилось, опять же, мы предоставляем очень подробную инструкцию как пройти к парадной и к квартире. Что касается воды в доме, старый фонд отличается коммуникациями от новых домов и районов, это нужно принимать во внимание. Всего доброго.