5 800 

Гончарная улица, 15А

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 5 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных широких, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • звукоизоляция
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Уютная квартира в самом центре Петербурга. Удобная локация, в двух шагах от площади Восстания и Московского вокзала , ТК «Галерея». Все достопримечательности исторического центра города в пешей доступности. Возле дома расположено несколько кафе, столовых, ресторанов и круглосуточных продуктовых магазинов.
У нас особенное отношение к гостям:
забота, внимание, понимание, взаимоуважение, честность, порядочность, приятная атмосфера и энергетика!!!
В квартире есть все: шкаф, две двуспальные кровати ,тахта, вся бытовая техника, Wi-Fi, посуда, столовые приборы, кастрюли, чистое постельное белье, полотенца, фен и мыльные принадлежности.
Окна выходят во двор , вашему отдыху ничто не помешает. Двор оборудован детской площадкой.
Стоимость аренды апартаментов зависит от сезона, праздничных дат, сроков проживания и может меняться, актуальные цены всегда можно увидеть в календаре бронирования. 
Заселение в квартиру начинается после 14:00, выезд до 12:00 дистанционным способом. В день заезда скидывается вся подробная информация в мессенджерах.
Квартира сдаётся посуточно. По запросу оформляются расходные документы.
Цена указана за размещение не более 6 человек
При заселении необходимо внести залог в размере 5000 ₽, который возвращается, при условии соблюдения всех правил проживания!
 Оплата по безналичному расчёту ( перевод онлайн)

В квартире строго запрещено:
- курение на всей территории квартиры
- проведение мероприятий любого формата.
Все фото соответствуют действительности.
Бронируйте прямо сейчас!!! Будем рады видеть Вас в гостях. Мы стремимся, чтобы наши гости чувствовали себя как дома.
Пишите, все нюансы сможем обсудить!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Елена

Достоинства:

Близость к вокзалу, к Невскому проспекту, приемлемая цена.

Недостатки:

В одной из спальных комнат нет штор, только тюль, шкафы заняты постельным бельем. А вот к другой спальной комнате с диваном и двуспальной кроватью претензий много: продавленный матрас на кровати, телевизор с непонятным управлением каналами и севшими батарейками в пульте, шкафов нет-вещи развешивали на раскладной сушилке и спинке кровати. На кухне стол маловат, а холодильник обещали заменить на новый. В ванной комнате не хватает крючков и вешалок, дверь не закрывается на защелку и гремит. В прихожей нужны нормальные крючки для одежды и обувница для обуви. Зимой там верхнюю одежду и обувь не разместить. Квартира на 5 этаже, лифт совсем крошечный, двоим не развернуться, хорошо хоть работал.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Понравилось расположение близость общественного транспорта питания близость сетевых магазинов: дикси магнит перекресток

Недостатки:

В спальне нет штор от света только тюлевая штора все шкафы и комоды заполнены постельным бельём. Вещи отдыхающие поместить некуда мы свои вещи складывали на сушилку для белья. В коридоре на стояла вешалка для верхней одежды на нее можно было разместить наши плащи

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Располагается в самом центре, но есть нюанс. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и даже большое (гриль ребенок заценил 👍) Вода горячая из бойлера 👍) комнаты и кухня просторная. Лифт необычный но рабочий. Менеджер на связи и отвечает на все вопросы. Дома чисто

Недостатки:

Дойти до центра это минут 10 пробиться через толпу в вокзале. Если вы на машине подумайте, прежде чем приезжать сюда, мест для парковок нет бесплатных, все платно, дорого, есть бесплатная парковка но топать туда минут 15. С май месяца так и не починили карниз, отваливается, больше всего шокировали прозрачные стекла на дверях в туалете и ванной, какому долбоящеру такое пришло в голову ума не приложу, это жесть, я бы снял больше звезд за это но не стану. Если это не исправят я точно больше туда не вернусь. Мусорка рядом но нет контейнеров 🤣. Если решите машину ставить на бесплатную парковку не вздумай ставить его на поворотах, ущербные гаишники эвакуируют, и попадете на 10 тысяч и квест по всему городу на общественном транспорте. Фото куда ставить нельзя приложу

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Учтем Ваши замечания, по поводу стекл.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Близкая доступность к вокзалу. В шаговой доступности магазины. Наличие лифта в дома.

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Достоинства:

Все понравилось. Спасибо

Людмила

Людмила, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Хозяин жилья: Людмила

был на сайте: 23 часа назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.