Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
361 человек добавил его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Прекрасное расположение квартиры будет для прогулок по основным достопримечательностям в центре Петербурга. Квартира хорошо оборудована всем необходимым, в кухне есть вся посуда, в ванной махровые полотенца 140х70 и принадлежности, пастельное белье хлопок, удобные матрацы, стиральная машина с функцией сушки, в каждой комнате телевизор, подключен и оплачен Кинопоиск с каталогом фильмов и тв программ. В квартире свежий ремонт (закончен 15 января 2023) и новая мебель, Wi-Fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Останавливались вчетвером, вполне комфортно разместились. Дом на набережной, очень удобно расположен, окна во внутренний двор, тихо. В квартире чисто, сантехника работает, кухня укомплектована всем необходимым. Отдельное спасибо за возможность заселиться пораньше.
Вячеслав
9,3июнь 2025
Вячеслав
9,3июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение квартиры, удобство удаленного заселения. Приехали в Питер компанией на выходные, хозяин пошла навстречу и заселила раньше установленного времени
Юлия
10,0апрель 2025
Юлия
10,0апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Понравилась и сама квартира и её расположение. Всё рядом. Квартира чистая, уютная, не убитая, всё необходимое есть. Единственный минус и весьма существенный, это входные двери в саму квартиру-межкомнатные?! В тамбуре расположены две квартиры , и обе с входными межкомнатными дверьми. Слышимость из соседней квартиры, как будто из соседней комнаты.
Олеся
10,0март 2025
Олеся
10,0март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Отличное расположение,чисто и уютно. Хочется возвращаться снова. Все в шаговой доступности.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2025
13 марта 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры, все в шаговой доступности, много ресторанов, кафе, магазинов рядом.В квартире тихо, ночью никакого шума с улицы не слышно. Квартира фото соответствует,заселение бесконтактное, общение через телефон, удобно.