Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Рады предложить нашу семейную квартиру в самом центре Петербурга, в пешей доступности от достопримечательностей, с новым красивым ремонтом и продуманной планировкой.
Квартира находится в надворном флигеле дома Гаугера – сюда в 1915 году переехал Владимир Маяковский, чтобы быть поближе к Лиле Брик. Поэмы «Облако в штанах», «Флейта-позвоночник», строки про «товарищ Маузер» родились в этом доме.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Квартира расположена в самом центре, недалеко от Невского пр. И 2 минуты ходьбы от метро Чернышевская. Рядом несколько пекарен и кафе, есть массмаркет. Сама квартира очень понравилась, от входа сразу впечатляет стилем, чистотой и удобством. Две уютные спальни и кухня- студия. На кухне посудомойка, микроволновка, капсульная кофеварка, тостер и электрочайник. Небольшой, но вместительный холодильник. Вся техника порадовала стерильной чистотой. Хозяйка выходила на связь по первой просьбе с момента бронирования, подробно объяснила маршрут и расположение. Очень приятными были цветы на столе и бутылочка шипучего в холодильнике, в качестве приветственного бонуса. Так же чай, чёрный, зелёный, соль/сахар, специи, 2 бутылки минеральной воды. По убранству всё понравилось. Постельное и полотенца свежие и ароматные в избытке, "мыльно/рыльные" принадлежности, таблетки к посудомойке и стиральный порошок к стиралку. Сплит и телевизор работают. Гладильная доска, утюг в наличии. Посуда новая чистая и красивая. Очень понравились книги о Маяковском и с его стихами- с удовольствием читали. Окошко- лежанка особый кайф, дочери проводили на нём время с удовольствием. Рядом есть храм, и по утрам и в обедню слышен был звон колоколов.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, удачное расположение все в пешей доступности. Все супер.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Квартира даже лучше чем на фото. Очень атмосферная. Владельцы квартиры нас встретили цветами и приветственным просекко. Приятно очень. Расположение удачное. Метро 7 минут. Пешком до любой достопримечательности можно дойти, да и идти не надо, сам район уже достопримечательность. Кафе, рестораны, магазины, кондитерские, об этом даже говорить не буду, на каждом шагу. Теперь о самой квартире. Есть холодильник, микроволновая печь, чайник, капсульная кофемашина, посудомоечная машина(низкий поклон хозяевам). Тапочки, пледы,фен,гигиенические наборы. О, прекрасное качественное постельное белье и полотенца. Ещё вспомнила, для многих это важно. При закрытых окнах полная тишина в квартире. Вот прям совсем ни звука с улицы. В квартире темновато, окна во двор.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Большая уютная квартира, с очень качественным ремонтом. Продуманная планировка. Хозяева до времени заезда пристроили наши рюкзаки, а в день отъезда подвезли их к вокзалу. Приятным сюрпризом был букет цветов, когда мы заселились. В квартире есть все условия для приготовления пищи. Путешествовали с внуками. Впятером прекрасно разместились. Огромное спасибо Николаю и Елене.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Очень приятная хозяйка, вкусная и чистая квартира, очень уютная, отлично расположена.