Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
968 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия после ремонта, всё новое. Мини кухня совсем необходимым. В пешей доступности три станции метро. Московский вокзал находится в пешей доступности. В историческом центре города. Можно пешком гулять от музея к музею.
Посуточно сдаётся уютная студия центре города!
Пешая доступность до метро и остановок общественного транспорта.
Цена в объявлении указана на текущий месяц. Окончательная стоимость зависит от выбранных дат, количества человек и занятости!
В студии есть все, для комфортного проживания:
Душ
Туалет
Фен
Стиральная машинка
Небольшая кухня с кухонной утварью, посудой и столовыми приборами
Мини-холодильник
Телевизор
Бесплатный wi-fi
Двуспальная кровать
Постельное бельё, полотенца и средства гигиены
Предоставляются все необходимые документы для отчета о командировке, возможна оплата по безналичному расчету
Круглосуточная поддержка
Возможно бесконтактное заселение
Стандартное время заезда: 14. 00
Стандартное время выезда: 12. 00
Раннее и позднее заселение возможно по предварительной договоренности и за дополнительную оплату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Апартаменты соответствуют фотографиям
Ульяна
9,7август 2026
Ульяна
9,7август 2026
12 августа 2026
Недостатки:
Шумно на улице
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилось, проживали с17 июля по 23 июля, все достопримечательности города в шаговой доступности, много кофе/столовых рядом Рядом находится набережная реки Фонтанки и ломоносовский мост, владимирский, Лиговский, невский проспекты ~5-10 минут За окном ходят трамваи, но это не критично, мы за целый день уставали от прогулок и было все равно на них, а к концу уже привыкли даже😁 все классно, чисто, бесконтактное заселение очень удобно Спасибо хозяйке❤️
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Понравилось расположение, по наполненности бытовыми необходимыми предметами было всё: полотенца, постельное белье, мыло, гели, шампуни, пасты, щетки зубные, тапочки, вся необходимая посуда, всё чисто, вкусная шаверма в этом же доме, но есть и 2 «но»: очень душно на втором ярусе, скорее всего, теплой погоды, и шум троллейбусов под окном. Кто не боится шума — идеальное место. ✌️❤️
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Чистая уютная квартира рядом с исторических центром. Все достопримечательности в пешей доступности. В квартире есть все для комфортного проживания: мебель, техника, посуда. Остались довольны проживанием.