3 105 

Трёхместный номер

№1 Астория в гостевом доме Лидваль
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 9 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • обогреватель
Для досуга
  • книги
  • настольные игры
  • музыкальный центр
  • ноутбук
Инфраструктура и досуг рядом
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
Ванная комната
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Доступность
  • доступ для инвалидов
  • находится на первом этаже
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Дорогие гости, предлагаем для проживания комфортные и недорогие номера.

Узнайте больше о нашем гостевом доме и номерах на сайте - просто спросите у Яндекс: "Гостевой дом Лидваль на Марата 61"

Номер прекрасно вмещает в себя 2 или 3 человек.

Гостевой дом на 1 этаже, окна во двор, всегда тишина и покой. Двор уютный, правильной формы с палисадником.

Удобства на этаже. Душевая на каждые два номера. Санузел мужской, женский раздельно.

Безукоризненная чистота в общественных зонах: на кухне, в туалете и в душевой.

Приготовим для вас вкусный завтрак. Можно заказать: обед и ужин.

В нашем пространстве своя Кофейня с прекрасным крафтовым кофе из которого мы готовим разнообразные напитки.
Не знаете, как с самого утра запрограммировать себя на хорошее настроение? Начните день с чашечки вкусного кофе!

В вашем распоряжении: посуда, холодильник, микроволновая печь, чайник, тостер.

Наш гостевой дом расположен в историческом центре г. Санкт-Петербург.
До станций метро 7 минут пешком.

Рядом станции метро: Звенигородская, Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Пушкинская.

До Московского вокзала 15 мин.
До Витебского вокзала 10 мин.
До Невского проспекта, ул. Рубинштейна - 10 мин.

В шаговой доступности все достопримечательности СПб: театры, музеи, магазины.

Собственные экскурсионные программы. Тур по изучению недвижимости в Петербурге. План мероприятий в холле отеля.

Аренда велосипеда, роликов. В номере аренда ДВД проигрывателя, ноутбука, настольных игр. В холле фортепиано.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ирина

Достоинства:

всё просто супер. замечательные хозяева. поддерживают чистоту и уют в своём гостеприимном доме. здесь очень комфортно. хоть и рассчитано на несколько семей и у каждого своя уютная комната, но душевые и туалеты в идеальном состоянии! нет чувства брезгливости, всё чисто и аккуратно. советую это место. здесь уютно и хорошо.

Гостевой дом Лидваль

Гостевой дом Лидваль, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.Приезжайте в гости снова )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

От площади Восстания 35 минут спокойным шагом с чемоданом. Найти легко (отель во дворе). Я жила сутки. Выспалась. На кухне никто не беспокоил. Душевые чистые, санузлы (м/ж) тоже. В общем зале есть телек и пианино) Выдаются дождевики и тапки. Не знаю, как на долгий срок, но мне понравилось. Хозяйка адекватная 👍 Спасибо за приём!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Средняя оценка пользователя: 2,0

Гостевой дом Лидваль

Гостевой дом Лидваль, хозяин жилья

Нам жаль, что не попали в ваше настроение. И мы сочувствуем вашим переживаниям. Жаль, что наш долгий диалог о необходимости оплаты вами курортного сбора (при длительном проживании, но отсутствии прописки в СПб) оставил о нас не приятные впечатления. Из деликатности к вашему жизненному этапу, не стали ставить вам оценку как гостю.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана Петровна

Достоинства:

Приехали в с-п поздно, добрались от московского вокзала до места за 25 минут(сверяясь с картой). Позвонили хозяину(все время на связи). Он нас сориентировал и заселил очень быстро. Для непродолжительного пребывания в сп все есть. Туалет и ванная общие, чистые и это не напрягает, т. К. Комнат немного. Есть зона отдыха, кухонька со всем необходимым, глад. Доска. Мыльно-рыльное присутствует. Шумов с улицы нет. Гостевой дом в центре, добираться до достопримечательностей легко. Ближайшее метро "лиговский проспект" (не более 8 минут). Рядом для завтраков "тарелка. Ру"(через дорогу), а для вечера в соседнем доме два грузинских ресторана. У "добрый грузин у дома" высокий рейтинг(5 из 5). Готовят очень хорошо, цены адекватные (по московским меркам). К отелю и обслуживанию претензий нет.

Недостатки:

Не очень удобная лестница на второй ярус кровати(Трехместный номер).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Гостевой дом расположен недалеко от главных достопримечательностей города, всё в шаговой доступности. Возможность оставить за собой номер до вечера за оч скромные деньги/ сумки до выезда

Недостатки:

Указателей на улице нет, средства гигиены общие, нужны тапочки - платите денежки, озвучено что можно позавтракать и насладиться их чудесным свежесваренным кофе, но только когда хозяева дома на месте, увы, кофе испить не удалось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостевой дом Лидваль

Хозяин жилья: Гостевой дом Лидваль

был на сайте: 1 день назад

участник с февраля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , татарский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.