Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
507 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Приглашаем гостей Петербурга остановиться в доме исторической застройки, двор под охраной ГМИОПа. Спальные 210/175 и 200/135 и 200/90. Много мест для хранения, потолки 3 м, высокоскоростной Wi-Fi, вся техника, отдельная оснащенная кухня 10 м, раздельный санузел, лифт на этаже, отличные отзывы гостей.
В квартире (46 метров) проводится высококачественная уборка, столовые приборы обрабатываются кипятком, ковровые дорожки — паром. Всегда чистое постельное бельё и полотенца в необходимом количестве.
Метро:
- Садовая — 3 минуты
- Спасская — 5 минут
- Сенная — 5 минут пешком
В кухне: холодильник, микроволновая печь, плита с духовкой, тостер, вытяжка, электробойлер, электрочайник, телевизор. Наборы столовой и чайной посуды, кухонная утварь, кастрюли, сковородки и пр.
Санузлов два. В одном конце квартиры туалет с дополнительным коридором. В другом конце полноценная ванна, также с дополнительным коридором, со своим вместительным электробойлером, стиральной машиной, феном, зеркалом, раковиной, площадь ванной комнаты около 5 кв. м.
К услугам гостей предоставляется:
- Телевизор в спальной комнате
- Утюг
- Гладильная доска
- Сушильная доска
- Мыло
- Кухонные моющие средства
- Сантехнические моющие средства и бумага
- Плечики для одежды
- Зонт для дождливой погоды
- В любое время года горячая вода
Дополнительные тёплые одеяла в случае прохладной погоды.
- Высокоскоростной бесплатный интернет
Парковка: бесплатная/платная на улице. Выезд в ночное время по требованию. Мы идем навстречу, но обращаем внимание С 0.00 до 6.00, гость оплачивает такси , так как городской транспорт не работает( условные 550рублей).
Внимание, в квартире 2 бойлера для горячей воды: на кухне и в ванной комнате. Для удобства расчётов электричество оплачивается отдельно.
В среднем не более 300–350 рублей в 5 дней. Все остальные услуги, включая глобальню уборку помещения внутри стоимости. Мы также надеемся , что в кухне будет поддерживаться чистота, как обычном доме.
Обращаем внимание гостей, что у нас не курят и не устраивают вечеринки. В просторном коридоре с окном при входе в квартиру организован небольшой музей винтажных бытовых предметов, которые напоминают об эпохах, связанных с историей дома и Санкт-Петербурга, открытки, печатные листы конца XIX века.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
8,0август 2026
Александра
8,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, достопримечательности рядом, метро тоже рядом, если нужно куда-то доехать, при этом тихий райончик, под окнами никто не тусуется, маскитные сетки на окнах, ради расположения и остановились на этом варианте.
Недостатки:
Тараканы! Везде прослеживается какая-то мелочность, туалетная бумага самая ужасная, разрезанные губки на 4 части, оплата электричества отдельно, стиральная машинка вроде есть, но пользоваться ей не рекомендуется, а то сломается, вот вам тазики, отсутствие тапочек, требование наличной оплаты и фото паспорта, после чего начали писать пачками смс мошенники(надеюсь, это совпадение), на все это можно было бы закрыть глаза, если бы были нормальные кровати, на которых можно было бы нормально выспаться. Но! Спальные места настоящая рухлядь. Диван в проходной комнате (на фото выглядит, будто большая кровать) отвратителен, пружины в нем сломаны, спать на нем невозможно, плюс в этой комнате ужасная слышимость всех соседей и вообще всего дома, и пружины под тобой издают постоянно звуки, во второй комнате кровать немного лучше, но есть ощущение, что вся мебель пережила революцию, третье «спальное место» это вообще какая-то короткая софа из фанеры, состоящая из 2 частей, все это жутко скрипит и не пригодно для сна, короче я постелила себе на полу. Во второй комнате слышимость нормальная. Учитывайте, что квартира проходная, это на фото не сразу считывается. Про «антикварный дизайн квартиры» скажу, что по мне это сборник всякого хлама, но все это не имело бы значения, если были бы удобные кровати. Ну и тараканы, это конечно совсем плохо. Много раз были в Питере и арендовали разное (бюджетное в том числе) жилье, никогда с ними не сталкивались. Так что думайте, я снова сюда не заехала бы.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Рады позитиву. Ремонт на первом этаже с заменой труб... Активизировал беглых насекомых. Вам просто не повезло. В нашей квартире постоянно никто не живет, своих не держим)
Елена
9,7июль 2026
Елена
9,7июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Добрый день. Квартира удобно расположена в центре города, хозяйка рассказала о её историческом происхождении, о чём имеется атрибутика. Кровати удобные, спали как дома. Всё есть, заселяйся и живи. Вода горячая — стоит бойлер, но за свет дополнительно взимается плата... лично у меня вышло 150 рублей. Рекомендую.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо, Елена! Всё было превосходно!
Елена
9,7июль 2026
Елена
9,7июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Местоположение шикарное, 5 минут до 3х линий метро, остановок автобуса и трамвая. Огромное количество точек питания в 5 минутах от дома. В квартире чисто, тихо, уютно. Есть всё необходимое для проживания 3-4 человек. Техника работает исправно. Дом старинный, но лифт в наличии.
Недостатки:
Двуспальный диван жесткий, штора не подходит для белых ночей.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Самое главное достоинство - близкое расположение к центру города: все значимые достопримечательности в шаговой доступности. Квартира достаточно просторная, чистая, аккуратная. Есть всё необходимое для проживания, включая стиральную машину, фен, утюг, кухонную утварь и т.п. В интерьере много разных интересных предметов, которые любопытно рассматривать. Особенно детям понравились маски) Не очень удобное расположение ванной комнаты и сан.узла в разных концах квартиры. К этому нужно привыкать. Всё остальное вполне устроило. Можно рекомендовать для проживания туристам с детьми.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень удобно расположена - близко к метро и Невскому пр., все достопримечательности в пешей доступности. Рядом необходимые магазины. Квартира соответствует фото, чистая, всё оборудование работает, укомплектована всем необходимым. Окна выходят во двор- тихо, есть лифт. Хозяйка приятный общительный человек. Рекомендую, квартира соответствует цена - качество- локация.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!