Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
366 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Высокий 1 этаж, фактически 2-й. Подходит с коляской.
Молодежь до 23 лет не в виде пары, пожалуйста, перед бронированием напишите, нужно уточнение.
В комнате 3 дивана: диван-кровать для 1-2 чел., софа 1-спальная, диван «Икея», раскладывающийся в пол (больше для молодёжи и детей подходит).
Отличная локация. Метро около 1 км, это 10-15 минут пешком.
Красная ветка — быстро в центр и вокзалы. Район не окраина,
не спальный. Старая советская застройка утопает в зелени парков и дворов.
В районе много учебных заведений: политех, военная академия связи им. Буденного — весь транспорт прямой от остановки около дома, минут 15. Радиоинститут, лесотехническая академия, разные НИИ, бассейны и спортивные объекты (на Хлопина спортивный центр в шаговой доступности).
Больницы: детская на Литовской, очень близко больница РАН, до Елизаветинской больницы и НИИ им. Вредена на троллейбусе или автобусе 15-20 мин, до больницы на ул. Политехническая, 32 на трамвае или троллейбусе, остановка около дома, минут 15.
Всё необходимое: большой телевизор, постельное, посуда для готовки и сервировки, чайник, микроволновка, вайфай по запросу на длинные сроки.
Курение строго запрещено (айкос и электронки можно).
Курильщикам обычных сигарет можно быстро выйти на улицу, этаж первый, и в прекрасный зелёный двор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
«Хорошая, светлая квартира, очень приятная хозяйка, все есть для комфортного проживания , очень понравилось. 👌.Особенно респект хозяйке Алле Дмитриевне. Рекомендую.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство, очень доброжелательные хозяева, рекомендую, проживание прошло отлично, тихий район, магазины рядом, метро в шаго доступности.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
16 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
9,3август 2026
Сергей
9,3август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Хорошее недорогое жилье для непривередливых, желающих сэкономить. Не ждите евроремонта, но для нескольких дней вполне норм. Есть 3 полноценных взрослых места, 1 детское не очень удобное, почти на полу, но ребенок 9 лет спал и не жаловался. Горячая вода — колонка, если кто в теме, поймет. Посуда, микроволновка, стиралка — всё рабочее. Рядом парк с прудом, можно вечером погулять. Метро недалеко, минут 10. А так всё ок, хозяйка доброжелательная.
Недостатки:
Запах в подъезде
Виктор
10,0июль 2026
Виктор
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Район прекрасный. Идти от метро недолго, если влом, то на автобусе две остановки. Все удобства в квартире имеются, стиралка, микроволновка, плита и даже фен. Посуды тоже хватает, есть бочонок стеклянный, прикольный) мы в нем пунш сготовили)) Хозяйка — божий дар, очень приятный человек, на все вопросы ответит, подскажет в любое время. Заехали и выехали удачно. Точно по времени. Однозначно рекомендую, спасибо хозяйке за такой приём и прекрасную квартиру.