Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
	
		798 человек добавили его в Избранное
	
 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                    	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                 
	                60 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
																Нельзя с питомцами
																Без вечеринок и мероприятий
									
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
						Уютная двухкомнатная квартира в золотом треугольнике Санкт-Петербурга, в двух минутах от метро «Адмиралтейская» и в 200 метрах от Дворцовой площади. 
Квартира с современным ремонтом в доме 19-го века. Выход из тихого двора ведёт на шумный Невский проспект, с магазинами и ресторанами. 
Самые известные достопримечательности города: Эрмитаж, Исаакиевский собор, Спас-на-Крови, Русский музей, Михайловский театр, Стрелка Васильевского острова — всё в пешей доступности. 
Нагулявшись по центру города, всегда приятно вернуться в тихий романтический уголок покоя и уюта. Квартира находится в историческом центре, на 4 этаже, а значит парадные не оснащены лифтами, но при заезде, при возможности, встретят и помогут донести ваши вещи. 
В квартире был произведён капитальный ремонт. Квартира полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой: стиральная машина, холодильник, чайник, кофемашина, электрическая плита, утюг, пылесос. 
Аренда от двух суток! 
До заезда оплачивается залог в размере 5000 р. (обязателен при любом типе бронирования). 
Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба. 
Внимание! 
Заезд после 14:00.
Выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущего или следующего гостя. Обсуждаем дополнительно. 
					
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
 
					был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Добрый день. Квартира полностью устроила нас по расположению,чистоте,комфорту,цене. пожелание для собственника квартиры установить"голосовой помощник Алиса" было бы очень классно.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
прекрасное расположение , комфортная чистая квартира.
Татьяна
10,0июль 2025
Татьяна
10,0июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Выбрали остановиться в этой квартире во время нашего отпуска в Санкт-Петербурге. Самым главным преимуществом для нас оказалось месторасположение, дом находится в самом сердце города, все достопримечательности и необходимые магазины в пешей доступности. Несмотря на то, что квартира находится в старом доме, коммуникации работают идеально, парадная и лестница в нормальном состоянии. Окна квартиры выходят во двор, что избавляет от шума на улице, ведь дом расположен в центре города. Внутри квартиры очень чисто и уютно, нам понравился свежий ремонт и наличие всего необходимого, в том числе стиральной машины с сушилкой. Заселение в квартиру и оплата пришли без проблем. Бесконтактная передача ключей и подробная инструкция очень в этом помогли. Хозяйка доброжелательная, общение было комфортным и приятным.
Андрей
10,0июнь 2025
Андрей
10,0июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Уютная квартира, хорошее расположение
Александра
10,0май 2025
Александра
10,0май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Квартира находится в самом центре, все главные достопримечательности очень близко! Просто в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое ( фен, посуда, полотенце,чай, бокалы и ТД и тд) Чисто и приятно, современный ремонт. Несмотря на то, что это шумный центр, попадая во двор-выдыхаешь, тишина и спокойствие. Спать очень комфортно, тихо. Кто-то писал "страшный подъезд", так вот, вообще-то этому дому лет 200 (нашли в интернете, так что проникайтесь историей,господа 😃)