Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
247 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь15 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Количество гостей 1-2!
Студия со всеми удобствами и со всем необходимым для приятного время препровождения! Расположена
В аппарат отель салют
В престижном Московском районе!
Удобное транспортное расположение. До метро звездная 12 минут пешком. До м. Московская на любом транспорте 3 минуты. До центра 20 мин на транспорте. Аэропорт 7 мин на транспорте. Рядом выезды на кад и зсд. До центра 20 мин. Возле дома есть парковка и платный подземный паркинг, дом охраняется, шлагбаум, камеры.
На первом этаже дома круглосуточный режим продуктовый магазин, пекарня, бар-ресторан, фитнесс-клуб, салон красоты. Дом имеет выход в живописный пулковской парк с водоемами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Ирина заселили раньше заявленного времени. Апартаменты чистые, есть все необходимое. Внизу находятся продуктовые магазины, что очень удобно. Все понравилось, спасибо!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
8,3ноябрь 2025
Алексей
8,3ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Не понравилось
Михаил
10,0ноябрь 2025
Михаил
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Все просто отлично!
Марина
10,0октябрь 2025
Марина
10,0октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Очень хорошие, теплые апартаменты. Для приготовления еды есть все необходимое. Ирина заселила раньше, за что большое спасибо. Вообще в квартире очень уютно. Хороший душ, удобный матрас, нет никакого постороннего запаха. В следующий раз , если аппараты будут свободны, вновь выберу их.
Диана
10,0сентябрь 2025
Диана
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Комфортные апартаменты, есть все необходимое для проживания. Хозяйка очень отзывчивая, всегда на связи! Хороший современный район, множество разных магазинов, есть столовая. Рядом парки и скверы.