Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
928 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная светлая квартира в сердце исторического Петербурга
Идеальный вариант для знакомства с городом!
Супер локация: главные жемчужины города в шаговой доступности:
Исаакиевский собор -10 минут, Мариинский театр -9 минут, великолепный Юсуповский дворец -7 минут и сияющий Невский проспект -11 минут, легендарный Медный всадник, набережная Невы - 15 минут, Эрмитаж и Дворцовая площадь – 20 минут.
Уютная, просторная квартира с высокими потолками и аккуратным ремонтом. Спокойный и лаконичный стиль. Окна выходят в тихий двор.
Бесплатная парковка для гостей во дворе дома.
Размещение комфортно для трех взрослых или семьи с двумя детьми: в наличии двуспальная кровать и просторный двуспальный диван.
В квартире есть всё необходимое:
• холодильник, плита, микроволновка, кофеварка, стиральная машина, фен, утюг.
• шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло, полотенца, тапочки.
• средства для мытья посуды, стиральный порошок.
• высокоскоростной Wi-Fi, книги, настольные игры.
Для уютных вечеров в квартире есть книги, настольные игры, чтобы приятно провести время с близкими.
Около дома располагаются продуктовые магазины, аптека, кофейни, рестораны.
Заезд с 15:00. Выезд до 12:00 – в любое удобное для вас время. Возможны ранний заезд и поздний выезд по договоренности. При заезде заключается договор и берется залог. При необходимости предоставляем отчетные документы.
Нельзя: вечеринки, фотосессии, шумные встречи, домашние питомцы. Максимум — 4 гостя.
Транспортная доступность:
Метро «Садовая/Сенная/Спасская» — 12-15 мин пешком
Метро «Адмиралтейская» — 15 мин пешком
Метро " Невский проспект" - 20 мин пешком
Московский вокзал — 15 мин на такси / 30 мин на общественном транспорте
Аэропорт Пулково — 40 мин на такси / 60 мин на общественном транспорте
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение, все рядом в пешей доступности, пешком дошли до всех основных достопримечательностей, ночью сходили на разведение мостов. В квартире все есть, даже зонтик и два дождевика. Магазины тоже рядом. Хозяйка всегда на связи.
Айгуль, хозяин жилья
Людмила, спасибо за такой тёплый отзыв — от души рада, что вам всё понравилось! 💛 приезжайте снова!
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Квартира замечательная, магазины, столовые, кафе в шаговой доступности. В квартире есть все для качественного отдыха. Хозяйка встретила лично, все показала, объяснила. Всегда на связи, очень доброжелательная. В следующий раз будем бронировать данную квартиру. Спасибо большое!
Айгуль, хозяин жилья
Дарья, спасибо за такие добрые слова! Буду ждать вас снова! Приезжайте!
Киршина
9,7август 2026
Киршина
9,7август 2026
12 августа 2026
Недостатки:
Нет зубных щёток, а уже привыкли
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Отличная уютная квартира в центре Питера. Есть все необходимое. Хорошее постельное белье и удобный матрас. Спать было очень комфортно. Расположена в тихом переулке, окна выходят во внутренний двор. Поэтому очень тихо. Соседей тоже не слышно. Удобное местоположение. До достопримечательностей можно добраться либо пешком, или дойти несколько минут до остановки автобуса. Огромное спасибо хозяйке. Очень приятная девушка. Всегда была на связи, отвечала на все вопросы и искренне беспокоилась все ли нас устраивает. С удовольствием вернулись бы снова именно в эту квартиру. Были вдвоем с ребенком 11 лет.
ирина
10,0июнь 2026
ирина
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
В момент нашего проживая повсеместно были отключения воды. А у нас в квартире газ😍. Колонка!!! И очень тихий квартал. И двор и подъезд и соседи. Локация топ. Много фишечек: зонтик. Дождевик, тапочки. Книжки. И бонусом фильтр для воды, мы не покупали воду для питья.