3 800 

Апартаменты

Студия в гостевом доме Мы на Фонтанке
Суперхозяин
9,3
(43)
  • 2 гостя
  • 11 м2

    Общая площадь

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Студия в респектабельном центре - здесь очень близко пешком до всех основных достопримечательностей.
Студия для 2х человек с собственной ванной комнатой и мини-кухней в в самом центре в тихом дворике, сдается с проживанием от 2х ночей.
В комнате: двуспальный диван 160 см
В студии для вашего комфорта имеются: тв, wi-fi, сушилка д/белья.

Кухня: мини-холодильник с морозильной камерой, раковиной, эл. Чайником, всей необходимой посудой, столовый уголок
В собственной ванной комнате - душ, туалет и раковина.
Утюг, гладильная доска и стиральная машина ( стир. Порошок) находятся в зоне общего пользования предложено для бесплатного использования. Также есть печь свч, фен.

Каждому гостю (бесплатно) предлагаются: комплект из двух полотенец, гель д/душа, шампунь. Также бесплатно для гостей соль/сахар, чай.
Вам все понравится у нас, приезжайте в гости!
Здание расположено рядом с театром на моховой, выход в арочку на улицу моховую с односторонним движением, до фонтанки 2 мин. Пешком. Соответственно -станция метро невский пр. 15 мин пешком, до литейного пр. 5 мин пешком, соответственно и весь транспорт тут же.

Рядом: набережная реки фонтанки, музей фаберже, музей достоевского, михайловский дворец, летний сад, храм спаса на крови, русский музей, театр на моховой.
Метро: невский пр, гостиный двор, чернышевская

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Артур

Достоинства:

Очень удобное расположение. Но надо иметь в виду, студия очень маленькая, хотя ночевать пойдёт. Для курильщиков - это 3 й этаж, курить можно только на улице. Из очень удобного - рядом есть круглосуточный Магнит и хорошая столовая (с 8 до 20). И ещё разрешили оставить вещи с утра до заселения, это отдельный плюс. В целом всё понравилось. Губку для мытья посуды только забыли положить)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Останавливались в квартире с дочкой. Все понравилось. До основных достопримечательностей ходили пешком. Круглосуточный магнит прямо в доме.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мы на Фонтанке

Хозяин жилья: Мы на Фонтанке

был на сайте: 12 часов назад

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.