Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадьЗаезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия в респектабельном центре - здесь очень близко пешком до всех основных достопримечательностей.
Студия для 2х человек с собственной ванной комнатой и мини-кухней в в самом центре в тихом дворике, сдается с проживанием от 2х ночей.
В комнате: двуспальный диван 160 см
В студии для вашего комфорта имеются: тв, wi-fi, сушилка д/белья.
Кухня: мини-холодильник с морозильной камерой, раковиной, эл. Чайником, всей необходимой посудой, столовый уголок
В собственной ванной комнате - душ, туалет и раковина.
Утюг, гладильная доска и стиральная машина ( стир. Порошок) находятся в зоне общего пользования предложено для бесплатного использования. Также есть печь свч, фен.
Каждому гостю (бесплатно) предлагаются: комплект из двух полотенец, гель д/душа, шампунь. Также бесплатно для гостей соль/сахар, чай.
Вам все понравится у нас, приезжайте в гости!
Здание расположено рядом с театром на моховой, выход в арочку на улицу моховую с односторонним движением, до фонтанки 2 мин. Пешком. Соответственно -станция метро невский пр. 15 мин пешком, до литейного пр. 5 мин пешком, соответственно и весь транспорт тут же.
Рядом: набережная реки фонтанки, музей фаберже, музей достоевского, михайловский дворец, летний сад, храм спаса на крови, русский музей, театр на моховой.
Метро: невский пр, гостиный двор, чернышевская
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артур
июнь 2025
Артур
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. Но надо иметь в виду, студия очень маленькая, хотя ночевать пойдёт. Для курильщиков - это 3 й этаж, курить можно только на улице. Из очень удобного - рядом есть круглосуточный Магнит и хорошая столовая (с 8 до 20). И ещё разрешили оставить вещи с утра до заселения, это отдельный плюс. В целом всё понравилось. Губку для мытья посуды только забыли положить)
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Останавливались в квартире с дочкой. Все понравилось. До основных достопримечательностей ходили пешком. Круглосуточный магнит прямо в доме.