Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
276 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира в санкт-петербурге в центре города, в старинном доме. 5 мин пешком от станций метро "сенная площадь", "садовая" или "спасская" и в 10 минутах ходьбы от невского проспекта (метро гостиный двор).
Уютная квартира недалёко от всего, что вы захотите увидеть! Все рядом - достопримечательности, магазины, кафе, рестораны, театры. До дворцовой площади 1, 5 км.
Окна квартиры выходят в переулок. Размер кровати 140*200, дивана - 130*195см. Горячее водоснабжение центральное, без колонок.
В квартире могут находиться только то количество гостей, на которое совершено бронирование.
Запрещено курение и мероприятия. Размещение детей только от 7 лет.
Заселение возможно с 15 до 23ч. (иное время только при наличии возможности и за доп. Оплату).
Максимальное количество гостей - 3.
Парковка во дворе возможна только при наличии свободного места. Двор не закрывается. До ближайшей подземной охраняемой платной парковки ровно 500м.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Проживали у Елены на ноябрьские праздники. Квартира даже лучше, чем на фото. Просторная, удобно расположена. В квартире есть все необходимое и даже больше. Как отмечали все жильцы, в квартире идеальная чистота, чтобы было ВЕЗДЕ настолько чисто - такое только у меня дома. Большой набор чистой и современной посуды для еды и готовки. Есть вся техника, но мы пользовались только газовой плитой и феном. Есть чай, кофе, сахар, соль, масло, новая губка для мытья посуды, салфетки, в ванной мыло, шампуни, бальзамы. По три полотенца на гостя - новые, не застиранные. Отличные спальные места со свежим постельным белым бельем. Матрац и подушки удобные. В квартире достаточно мебели. Горячая вода постоянного. Несмотря на 4 этаж, лестница пологая и удобная, есть лифт. В квартире тихо, с улицы шум тоже почти не слышно, окна выходят в Апраксин переулок. Елена позволила раньше заселиться и позже выехать. Это лучшая квартира из всех, которые я снимала! Огромная благодарность Елене за уют и комфорт!
Марина
10,0сентябрь 2025
Марина
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира,уютная,чистая.Есть всё что нужно.недалеко от метро.До Невского прогуляться пешком тоже не очень далеко.Рядом кафе,пышечная.Хозяйка хорошая,заселила раньше .нам всё очень понравилось!
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Комфорт, уют и месторасположение - 8 минут до метро, 15 минут до Эрмитажа.