Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
277 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Гостей Петербурга приглашаем остановиться в нашей очень уютной студии в центре города. Квартира находится на первом этаже трёхэтажного клубного дома 1843 года постройки после полной реконструкции. В доме оставлены только аутентичные кирпичные стены, остальное все новое. Дом расположен в тихом закрытом дворике на углу Садовой и Вознесенского. В доме мало квартир и соседей. Парковка во дворе. Исключительно удачное расположение-пешком и до Невского, и до Мариинки. Рядом Исаакиевская площадь, такие модные и концептуальные места, как остров Новая Голландия, Никольские ряды, Берггольц центр. Прогулки по извилистым набережным канала Грибоедова доставят истинное удовольствие, особенно в теплое время года. Также, не уходя далеко от дома, вы всегда найдете место, где можно просто перекусить или провести романтический вечер за ужином. Позавтракать можно в ближайшей пекарне или приготовить завтрак дома. В непосредственной близости магазин Дикси, который открыт до 23 часов. Метро рядом-10 минут пешком.
В студии сделан дизайнерский ремонт. В ней есть все для комфортного проживания: двуспальная кровать с хорошим матрасом, воздушными одеялами и подушками, небольшой раскладной диванчик на одно спальное место, телевизор с подключенным цифровым видеосервисом wink и встроенным проигрывателем dvd дисков, wi-fi, шкаф, вешалка, стиральная машина, небольшой комодик, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, напольный вентилятор. В санузле хороший душ с тропической лейкой, фен. Кухня полностью оборудована: кухонная мебель, индукционная плита, микроволновка, посудомойка, холодильник, чайник, капсульная кофемашина, посуда для приготовления еды и сервировки стола. Для ценителей хорошего кино есть небольшая коллекция dvd дисков с фильмами культовых режиссеров.
По запросу предоставляется бесплатная парковка во дворе. Въезд во двор через автоматические ворота. Залог за пользование брелком 5 тыс. рублей. На парковке почти всегда есть свободные места, однако гарантировать постоянное наличие свободных мест во время вашего проживания мы не можем. Пожалуйста, о необходимости предоставления парковки сообщайте заранее в сообщениях. Возможно бесконтактное заселение.
Дорогие гости! Рекомендованное количество гостей- двое взрослых или двое взрослых с ребенком до 14 лет! Обратите внимание: указана базовая цена - за двоих гостей. Ждем вас в нашем прекрасном городе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. На 100% соответствует фото, максимальная комплектация, хозяйка предусмотрела все необходимые мелочи для комфорта гостей. Местоположение очень удобное. Большое спасибо, Гульнара, за гостеприимство 🌹
Гульнара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
май 2025
Александр
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Всё супер, расположение квартиры удачное и в целом квартира хорошая.
Гульнара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
май 2025
Александра
май 2025
12 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кристина
май 2025
Кристина
май 2025
4 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин
декабрь 2024
Константин
декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Все чудесно, как всегда))) Гульнара, спасибо)))
Гульнара, хозяин жилья
Вам спасибо за то, что вы такие чудесные))