Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
288 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Гостей петербурга приглашаем остановиться в нашей очень уютной студии в центре города. Квартира находится на первом этаже трёхэтажного клубного дома 1843 года постройки после полной реконструкции. В доме оставлены только аутентичные кирпичные стены, остальное все новое. Дом расположен в тихом закрытом дворике на углу садовой и вознесенского. В доме мало квартир и соседей. Парковка во дворе. Исключительно удачное расположение-пешком и до невского, и до мариинки. Рядом исаакиевская площадь, такие модные и концептуальные места, как остров новая голландия, никольские ряды, берггольц центр. Прогулки по извилистым набережным канала грибоедова доставят истинное удовольствие, особенно в теплое время года. Также, не уходя далёко от дома, вы всегда найдете место, где можно просто перекусить или провести романтический вечер за ужином. Позавтракать можно в ближайшей пекарне или приготовить завтрак дома. В непосредственной близости магазин дикси, который открыт до 23 часов. Метро рядом-10 минут пешком.
В студии сделан дизайнерский ремонт. В ней есть все для комфортного проживания: двуспальная кровать с хорошим матрасом, воздушными одеялами и подушками, небольшой раскладной диванчик на одно спальное место, телевизор с подключенным цифровым видеосервисом wink и встроенным проигрывателем dvd дисков, wi-fi, шкаф, вешалка, стиральная машина, небольшой комодик, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, напольный вентилятор. В санузле хороший душ с тропической лейкой, фен. Кухня полностью оборудована: кухонная мебель, индукционная плита, микроволновка, посудомойка, холодильник, чайник, капсульная кофемашина, посуда для приготовления еды и сервировки стола. Для ценителей хорошего кино есть небольшая коллекция dvd дисков с фильмами культовых режиссеров.
По запросу предоставляется бесплатная парковка во дворе. Въезд во двор через автоматические ворота. Залог за пользование брелком 5 тыс. рублей. На парковке почти всегда есть свободные места, однако гарантировать постоянное наличие свободных мест во время вашего проживания мы не можем. Пожалуйста, о необходимости предоставления парковки сообщайте заранее в сообщениях. Возможно бесконтактное заселение.
Дорогие гости! Рекомендованное количество гостей- двое взрослых или двое взрослых с ребенком до 14 лет! Обратите внимание: указана базовая цена - за двоих гостей. Ждем вас в нашем прекрасном городе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
16 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Наполненность номера всем необходимым для проживания. Все бытовые приборы работали. Достаточная площадь номера - удобно. Хозяйка Гульнара приветлива, дополнительные просьбы выполнила. Адрес возьмем на заметку.
Недостатки:
На окна поставить сетки. Мы были 5 дней, каждый день (почти) шел дождь, в номере было сыровато. Пытались проветривать через окна, налетели комары, фумитоксы не любим.
Гульнара, хозяин жилья
Ирина, благодарю за обратную связь! Будем решать вопрос с сетками.
Виталий
июнь 2025
Виталий
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Квартира находится в закрытом дворе, в исторической части города. В непосредственной близости Юсуповский сад, в 10 минутах ходьбы Мариинский театр, Исаакиевский собор — 20 минут ходьбы. Двор тихий. В доме несколько парадных, но в целом жильцов не очень много. Квартира — единственная на этаже. Окно квартиры находится непосредственно слева от парадной, но это не мешает отдыху, никакого шума нет. Хозяйка квартиры заблаговременно отправила инструкцию, заселение прошло легко. В квартире чисто, всё необходимое есть, отдых прошел очень комфортно.
Гульнара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Буквально всё!!! Идеально и по расположению и по комфорту!
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, есть все необходимое для проживания, чисто. Подъезд внутри как в новостройке, с красивым свежим ремонтом. Удобное местоположение, в пешей доступности метро, прямо от дома ходят автобусы. Во дворе без проблем припарковали машину. Очень приветливая, приятная хозяйка. Большое спасибо.
Гульнара, хозяин жилья
Благодарю. Буду рада новой встрече!