Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Стильные и уютные апартаменты в центре Санкт-Петербурга рядом с метро.
5 мин пешком до станции метро «Василеостровская».
В шаговой доступности магазины, банкоматы, рестораны, кофейни, остановки общественного транспорта.
Рядом находятся набережные к большой и малой Неве, сфинксы, Благовещенский мост, дворец Меншикова, Кунсткамера и Зоологический музей, Эрмитаж и Дворцовая площадь в 15 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
4-я Васильевского острова линия, 19
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Расположение, метро в 5 минутах ходьбы
Татьяна
август 2023
Татьяна
август 2023
23 августа 2023
Достоинства:
Понравилось место расположение отеля.
Недостатки:
Очень тесный номер. На втором этаже скорее всего не убирают. Матрас пахнет химикатами от тараканов, либо клопов. Валяются не убранные крошки.
Татьяна
август 2023
Татьяна
август 2023
3 августа 2023
Достоинства:
Расположение в центре города, рядом метро и продовольственный магазины, парковка, вежливый администратор Ольга (всеми силами пыталась помочь в данной ситуации).
Недостатки:
При заселении в номер был ужасный запах кошачьей мочи из-за которого невозможно было находиться в комнате. Комната была не убрана, пыль на полках, комоде и волосы на спальном месте второго яруса. Предложить другой вариант проживания в этот день нам не смогли, тем самым создав неудобства в поисках нового жилья в самый разгар туристического сезона! На первые сутки мы заселились в другую гостиницу, а на последующие двое суток нам предложили вернуться в другой номер (номер был убран и без посторонних запахов). На четвёртые сутки нам пришлось снова искать жилье т. к. в данный номер по брони должны были заселиться люди.
Юна
июль 2023
Юна
июль 2023
18 июля 2023
Достоинства:
Все отлично)немного тесно, так как нас было трое,но для двоих самое то) приходили ночевать, в номере есть душ, санузел, мини кухня - холодильник, чайник, плита) телевизор, диван раскладной. Парковка по дворе,
Олеся Николаевна
май 2023
Олеся Николаевна
май 2023
9 мая 2023
Достоинства:
Хорошее расположение, есть бесплатная парковка. По просьбе дали дополнительное полотенце и одеяло. Вежливый персонал.
Недостатки:
Небольшая студия, втроём очень тесно, не развернуться. Если рассматривать только для сна, то нормально.