Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
Здравствуйте!
Сдаем уютную, небольшую комнату для 1 человека.
Обратите внимание что кухня, туалет и ванная комната общие на 5 комнат.
Для вас мы подготовили чистое постельное белье, полотенца, гели-шампуни, интернет wi-fi, посуда, чай с сахаром, печеньки.
В основном живут по 1-2 человека в номере, очередей в ванну и на кухню нет.
Ежедневная уборка общих зон.
Курить и проводить шумные вечеринки запрещено!
Парковка перед домом вдоль тихой улицы.
Рядом метро Василеостровская 5 минут пешком, кафе, столовые, продуктовые магазины в шаговой доступности.
При заселении потребуется паспорт и наличные.
Бронируйте!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
11-я Васильевского острова линия, 46
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0июль 2026
Ксения
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Жанна
10,0июнь 2026
Жанна
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Удобное расположение: в шаговой доступности метро "Василеостровская", проспекты Средний и Большой, рядом остановки автобусная и трамвайная. - легко и быстро можно оказаться на набережной, а значит и в центре. До метро "Горный институт" тоже идет много транспорта, пешком - минут 20. Понравилось сопровождение. Менеджер Елена была постоянно на связи и оперативно закрывала все возникающие вопросы. Судя по отзывам, казалось, что не повезло, когда назначили комнату № 5. Писали, что шумно, если люди находятся на кухне (она прямо рядом с номером). Но посетители берегут тишину и покой друг друга. Шума почти нет. Другие комнаты находятся на отдалении, так что не бойтесь заселяться в 5-ю. Душевые комнаты, туалеты. Есть эл.чайник, утюг, фен, микроволновка, холодильник, стиральная машина, газовая плита, посуда, приборы. Всё простенько, но есть всё необходимое. Wi-Fi тоже. Он, правда, нестабилен, может сбоить в дневные или вечерние часы. Помещение общего пользования регулярно убирается, мусор выносится. Цена и качество соотносятся. Для короткого отдыха в Санкт-Петербурге, когда программа насыщенная, а остановиться ненадолго где-то надо - подходящее место.
Артем, хозяин жилья
Жанна, спасибо за тёплые слова! Ждём вас снова! Интернет наладили)
Даниил
7,0август 2025
Даниил
7,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Хорошо
Анастасия Дмивериевна
9,0август 2025
Анастасия Дмивериевна
9,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Это номер 5. Он находится около общей кухни. Практически на кухне. Вечером всем было наплевать на правило и в 23:30 шумно было ужасно. Утром не поспать. Завтраки.