Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1423 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Уютные апартаменты в центре!
Guest house на 5 номеров в Центральном районе.
Двухместный номер с большой двуспальной кроватью с новыми ортопедическими матрасами, а также с собственным душем и туалетом (постельное бельё и полотенца предоставляются). В номере: большая кровать, письменный стол с мини-баром, холодильник, ж/к tv с цифровыми каналами.
Возможно размещение одного ребенка до 6 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места(детская кроватка по запросу).
Расположение:
Метро площадь Восстания - 12 минут пешком.
В гэстхаусе имеется микроволновая печь, утюг и гладильная доска. В общей зоне установлен кулер с холодной/горячей питьевой водой для свободного пользования – бесплатно.
Перед каждым гостем номер проходит тщательную уборку, подготавливается постельное бельё и полотенца.
Предоставляем отчетные документы для командировочных гостей (полный пакет с кассовым чеком). Оплатить за проживание можно по безналичному расчету и онлайн переводом. Заселение бесконтактное круглосуточно!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 37 минут назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Людмила
6,7май 2026
Людмила
6,7май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Неплохо
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, в номере чисто, первый этаж, но тихо. полотенца, фен, чистое постельное бельё. все понравилось
Оксана
9,7апрель 2026
Оксана
9,7апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Отель находится в пешей доступности от Концертного зала Октябрьский, недалеко от Московского вокзала! Комната чистая, все необходимое есть (фен, гладильная доска, кулер на этаже). Цена-качество!👍
Недостатки:
Единственный, для нас минус - нельзя оставить вещи до времени заселения, а также для нас было не очень удобно удаленное заселение, не до конца продумано!
Рамазан
10,0апрель 2026
Рамазан
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Просто офигенно🙂↔️ советую вам