Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
*Добро пожаловать в двухкомнатную квартиру по адресу проспект Испытателей, 15 к1.
*Наша небольшая, уютная двухкомнатная квартира находится на 8 этаже легендарного советского дома типа «Корабль».
*Бесконтактное заселение.
*Несмотря на то, что дом не новый, парадная, лифты и придомовая территория ухожены, убираются регулярно и тщательно.
*Напротив дома через Богатырский пр. — станция метро «Пионерская». Инфраструктура гиперразвита. Кафе, магазины, центры, мед. услуги и т. п. Огромный торговый центр прямо через дорогу. Транспортная доступность идеальна как на метро, так и на автомобиле. Находится на севере города, синяя ветка метро. Для туристов удобна прямым сообщением (без пересадок) до станции метро Московская (аэропорт, 30 минут), до станции метро Невский проспект (15 минут), до метро Горьковская 10 минут (Петропавловская крепость, набережная Невы).
*Парковка вокруг дома на свободных местах бесплатна. Во дворе есть площадка для детей.
*Комнаты светлые, в каждой из них большая двуспальная кровать и диван, который раскладывается в полноценное спальное место для двух человек. Телевизор с плоским экраном, с множеством цифровых каналов. Установлен высокоскоростной интернет, подходит для работы и развлечений.
*Чистое постельное белье и 2 полотенца на человека предоставляются компанией бесплатно.
*Таким образом, наша квартира готова к приёму восьмерых гостей максимально, включая детей любого возраста.
* В квартире запрещено курить, устраивать любые мероприятия, запрещено проживание с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
февраль 2025
Ольга
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое
Апартаменты Паруса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
октябрь 2024
Наталья
октябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Заселение бесконтактно, очень выручило данное заселение, в короткие сроки, подвезли и дополнительное белье , расположение в 7 мин от метро) магазин во двое, посуды на 8 чел 👍
Апартаменты Паруса, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь
июль 2024
Пользователь
июль 2024
30 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лана
июнь 2024
Лана
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Чистота. Близко метро. Соответствует фото.
Недостатки:
Туалет не закрывался.
Руслан
сентябрь 2023
Руслан
сентябрь 2023
3 сентября 2023
Достоинства:
Удобная квартира на восьмом этаже, в шаговой доступности от метро. Много спальных мест, посуда, мебель, стиральная машинка. Быстрое заселение, отзывчивая хозяйка, быстрый интернет.