4 800 

Херсонская улица, 23

Апартамент
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
Оснащение
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная студия с отдельным входом и кондиционером у Невского.
Сдается посуточно стильная студия по адресу: Херсонская улица, дом 23. Исторический центр Санкт-Петербурга, тишина закрытого двора и абсолютный комфорт для вашего идеального отдыха.
Главные преимущества:
Кондиционер в студии. В комнате всегда будет идеальная и комфортная для вас температура, независимо от погоды за окном.Свой отдельный вход. Никаких подъездов, лифтов и встреч с соседями — только ваш личный комфорт и независимость.Тихий питерский дворик. Окна выходят в закрытый двор. Вы будете находиться в центре событий, но спать в абсолютной тишине.Комфортный сон. Удобные спальные места с ортопедическим матрасом и свежим постельным бельем.
Удобства и техника:Полноценная кухня. Кухонная зона оборудована плитой, микроволновкой, холодильником, чайником и всей необходимой посудой.Всё для жизни. Быстрый Wi-Fi, современный ЖК-телевизор, стиральная машина, фен и утюг.Ванная комната. Чистый санузел, каждому гостю предоставляются свежие полотенца и базовые средства гигиены.
Локация и транспорт:До Невского проспекта — всего 5 минут пешком!Ближайшее метро. 9 минут пешком до станций «Площадь Александра Невского-1» и «Площадь Александра Невского-2».Московский вокзал — в 15 минутах ходьбы или 5 минутах на транспорте.В шаговой доступности: продуктовые магазины, знаменитые питерские пекарни, уютные бары и рестораны.
Правила дома:Заезд с 14:00, выезд до 12:00(Возможен ранний заезд или поздний выезд без оплаты, в том случае, если перед вашим приездом или выездом квартира не занята или гости перед вами раньше выезжают. )Студия не сдается для проведения мероприятий и шумных вечеринок.В помещении курить нельзя !

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Константин

Хозяин жилья: Константин

был на сайте: более недели назад

участник с марта 2023
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.