Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
110 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Яркие колоритные апартаменты в духе времен cccр созданы известным модельером для себя и своих друзей.
В интерьере собраны реликвии советского прошлого в сочетании с ультра- современными деталями интерьера, техники, мебели.
Есть все для комфортного проживания и атмосферных фотографий.
На кухне - посудомоечная машина, cвч - печь, холодильник, современная посуда и так, же посуда прошлых времен для ценителей.
Современная ванная с душевой кабиной, зеркалом с подсветкой и сантехникой премиум- класса.
Раскладная кровать кушетка с удобным матрасом на 2х человек.
Быстрый wi-fi. Стиральная и сушильная машина.
Апартаменты находятся в самом центре Петербурга, всего в 300 метрах от дворцовой площади.
Напротив известного магазина Фаберже.
Дополнительно оплачивается уборка после выезда - 1000 р.
Мы будем рады видеть вас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0март 2026
Алена
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Добрый день! была в командировке три дня, искала жилье рядом с работой. В первую очередь понравилась цена и расположение. Заселялась вечером, самостоятельно, по инструкции. всё легко и просто! Интерьер апарта привел в восторг! я родом из СССР, поэтому с интересом и удовольствием окунулась в забытую атмосферу. Спасибо за эмоции! Тёплые полы, отсутствие запаха, тишина и всё необходимое для комфортного проживания! За чай, соль, сахар, масло - отдельное спасибо! не пришлось покупать!
Anton
10,0февраль 2026
Anton
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Евгений
9,7апрель 2025
Евгений
9,7апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Квартира расположена в трёх минутах ходьбы от Дворцовой площади и в двух минутах от станции метро «Адмиралтейская», в двух минутах от Невского проспекта. В радиусе 400 метров рестобары, кафе, кофейни, фастфуд на любой вкус и цвет + круглосуточный мини-маркет. Сама квартира очень тёплая. Тёплые полы, вся необходимая техника (даже посудомойка есть) + посуда. В коридоре стиралка и сушильная машина. Правда, я не разобрался, как включить отжим в стиралке, но стирает она честно) Аутентичные обои, плакаты на стенах, буржуйка в углу) Я остался очень доволен этой квартирой, в будущем постараюсь останавливаться в ней.
Недостатки:
Поставить кофе-машину - и будет шикарно)
Татьяна
9,0сентябрь 2023
Татьяна
9,0сентябрь 2023
1 октября 2023
Достоинства:
Есть чай, сахар, соль, фен, отзывчивая девушка из поддержки, дали много полотенец, что радует. Сушилка, стиралка и гладильная доска с утюгом общая с еще одной квартирой
Недостатки:
Жесткая, неудобная, скрипучая кровать. отсутствуют тапочки и отсутствие микроволновки согласно описанию, таблетки для посудомойки(принесли на 3 день из 4), ужасно воняет холодильник
Светлана
10,0август 2023
Светлана
10,0август 2023
14 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0