5 900 

Мошков переулок, 5

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(95)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • зоопарк
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на реку
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Очень атмосферная квартира, прекрасно расположенная в самом сердце Санкт-Петербурга рядом с Эрмитажем и дворцовой площадью (350 метров). Всего несколько минут пешком до музея-квартиры Пушкина, храма спаса-на-крови, капеллы, летнего сада, марсового поля, канала Грибоедова, русского музея, михайловского театра оперы и балета и михайловского замка.

С апреля по ноябрь можно покататься на водном трамвайчике по рекам и каналам, остановка расположена на мойке рядом с домом. Зимой всего несколько шагов до ёлки на дворцовой площади и катания на конюшенной площади.

В шаговой доступности находятся отличные рестораны, например, грузинский «руставели» греческий «паме» и русский «штакеншнейдер». На углу мошкова переулка и мойки — булочная. На противоположном конце мошкова переулка, на большой конюшенной улице, есть большой выбор кафе и ресторанов, включая легендарную «пышечную».

Квартира оснащена всем необходимым для комфортного пребывания и проживания до 4 гостей. Размер кровати 160*200, дивана-кровати в разобранном состоянии 140*200 (как большинство диванов-раскладушек у него есть своя специфика, пожалуйста, учитывайте, что это не полноценная кровать). Окна гостиной выходят на р. Мойку, спальни и кухни во двор.

Важная информация: пожалуйста, помните, что квартира это не гостиница с постоянным техническим персоналом на территории, в ней всегда может произойти что-то, что происходит со всеми подобными объектами, в которых мы живем. Разумеется, мы прикладываем все возможные усилия, чтобы ваш отдых прошел отлично, но бывают вещи вне контроля хозяев. Поэтому, если вы любите отели, не стоит делать выбор в пользу квартиры (не только этой, а в целом), чтобы не обмануть свои ожидания. Наша квартира выглядит ровно так, как на фотографиях, имеет великолепное расположение и очень мотивированных хозяев, которые очень хотят, чтобы гостям все понравилось: )

Пожалуйста, по возможности, сообщите нам заранее время вашего потенциального заезда, чтобы мы могли спланировать заселение. Мы всегда готовы идти навстречу, чтобы раньше заселить или дать возможность позже выехать, когда есть такая опция, но об этом нам нужно знать заранее.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку
Анастасия

Достоинства:

Спасибо большое за прекрасный прием на время нашей поездки. Искала именно квартиру, пропитанную духом времени. Обстановка этой квартиры полностью удовлетворила мой запрос - уютная и очень аутентичная. При этом квартира полностью комфортна для проживания, есть все, что необходимо, полностью соответствует фото. Приветливые и предупредительные хозяева. Все прошло прекрасно, спасибо большое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень хорошее расположение.Дом в тихом питерском дворике.Нам все понравилось.Куда не глянь,все дома история.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Великолепная квартира, в которую хочется вернуться ещё не раз! Красиво, стильно, продумано все до мелочей, даже картины, вписанные в интерьер. В двух шагах булочная со свежей выпечкой к утреннему кофе, рядом причал с прогулочными катерами. Вид из окна на реку, тихий закрытый дворик погружают в особенную атмосферу города. Спасибо радушным хозяевам за гостеприимство и особое спасибо Ларисе, которая нас заселяла за радушие и массу интересной информации!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Гостеприимство

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна и Антон

Хозяин жилья: Анна и Антон

был на сайте: 9 минут назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , французский , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.