Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
324 человека добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Наши плюсы: 2 сан.узла, отличный вид, новая кухня!
Чистая квартира в хорошем доме с идеальным расположением и панорамным видом на центр! (Из окна видно купол Исаакиевского собора и шпиль Петропавловки можно смотреть салюты по праздникам)
Центр -20минут.
Метро и торговый центр 3-5мин.
Магазины 1 минута
Транспорт 1 минута
Важно: в квартире не курят!
Спальные места:
Изолированная спальня с двуспальной кроватью, во второй комнате односпальная кровать и два раскладывающихся двуспальных дивана.
Постельное белье и полотенца предоставляются.
Кухня так же укомплектована всей необходимой посудой и техникой.
2 туалета.
Кондиционера нет.
Если вы на автомобиле не нужно тратиться на парковку, как в центре города!
Инфраструктура рядом:
Все виды транспорта, сетевые магазины(магнит итд), торговые центры, втч караоке, кинотеатр, лучший ночной клуб района, рестораны от макдональдса до Ginza.
Парки:
Елагин и Юнтоловский заказник полчаса пешком или 15 минут проехать.
Диво Остров - Топ 3 лучших парков развлечений в России. (2 остановки метро)
Медицинские учреждения района:
- клиника/роддом Скандинавия
- ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова Минздрава России
- Центр протонной терапии МИБС
- Международный центр репродуктивной медицины
Метро 5 минут. (До самого центра города 15 минут без пересадок -метро Адмиралтейская, а это значит,что путь от квартиры до Дворцовой площади у вас займет примерно полчаса!)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение - рядом всё! Включая метро. Хозяйка встретила нас в 1:30 ночи (заселение с ней). Квартира на 16 этаже, всё чисто и просто. Полная кухня и 3 кровати, небольшая лоджия и два туалета. Рекомендую для семьи.
Татьяна
10,0июль 2026
Татьяна
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Чистая квартира, с отличным расположением. Рядом с метро и ТЦ.
Наталья
5,7июль 2026
Наталья
5,7июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Близко к метро и симпатичная кухня (но и здесь с оговоркой).
Недостатки:
Но как только вы попадете в эту квартиру, все её достоинства померкнут. Самый главный недостаток - это невыносимая вонь от животных. По всей квартире. Есть попытка замаскировать различными ароматизаторами, но они абсолютно не помогают, а людям, склонным к аллергии, могут серьезно навредить. Неприятный запах настолько сильный, что в этой квартире вообще не хотелось находиться. Второй серьезный недостаток - это повсеместная грязь: полы не мылись очень давно, это очень бросается в глаза, грязь во всех углах (см. Фото), ржавый полотенцесушитель (см. Фото), что делает невозможным его использование, ржавчина в чайнике (см. Фото), протерли подлокотники на диване, на котором собирались спать - ватный диск просто черный, без преувеличения (см. Фото), грязный отсек для порошка в стиральной машине (см. Фото) и вся машинка в целом, хлам и под кроватью (см. Фото), и на шкафах (см. Фото). На фото кухня да, симпатичная, но в реальности она вся липкая, пожившая, так что внешний вид уже не спасает ситуацию. Неудобные спальные места в гостиной: во-первых, 1, 5 спальная кровать уже, чем матрас (см. Фото), поэтому одно неловкое движение, и вы на полу; во-вторых, диван для сна непригоден, кроме неприятного запаха и грязных подлокотников, у него крайне неудобный матрас - очень мягкий, ватный или что-то наподобие, и снова он не подходит по размеру к кровати, он гораздо уже, разницу в ширине заполняют рулоны с тряпками. Ещё из недостатков скрипучие, шумно закрывающиеся двери, неустойчивые стулья и табуретки, подтекающий кран в ванной. И нам не хватило полотенец: если не считать банные полотенца, по 1 на человека, на 2 санузла на 6 человек нам выдали всего 2 махровых полотенца (даже не знаешь, для чего их использовать, то ли для рук, то ли для лица) и 1 тонкое полотенце из рогожки для кухни, которое становится непригодным для использования через 2-3 применения, а когда готовишь на кухне, их нужно как минимум несколько.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира! Большая, чистая, удобная, с двумя санузлами. Много удобных спальных мест. Близко к метро, тихо. Нет проблем с парковкой. И вид аж до Исаакиевского собора. Вокруг много магазинов и доставок еды. Очень порадовало наличие посудомойки и всяких мелочей типа капсул для стирки, ватных палочек и т. д. Милая и дружелюбная хозяйка)
Наталия
10,0июль 2026
Наталия
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Хороший хозяин. Все чисто, все вовремя, отпуск прошел на "Отлично".