Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь7 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная, светлая квартира с раздельными комнатами в зеленом районе города, в 10 минутах от станции метро «площадь Мужества».
Квартира предназначена для комфортного проживания гостей нашего города.
В непосредственной близости находятся парк Политехнического Университета, Пискаревский парк, бассейны, магазины, бар.
Удобное расположение квартиры позволяет быстро добраться до основных достопримечательностей города. Бесплатная парковка во дворе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Удобно расположена, рядом с Центром Плавания, приезжали на соревнования. Замечательная хозяйка, радушно встретила нас, не смотря на довольно поздний приезд.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
7,0август 2025
Алексей
7,0август 2025
31 августа 2025
Недостатки:
Квартира ужасная. Много путешествуем, но такое первый раз. Убрана ужасно, по углам клочья пыли, зеркала в пятнах. Кран на кухне болтался сам по себе. В поддоне душа была большая трещина, о которой хозяйка якобы забыла нас предупредить. На вопрос как быть, сказала подложить тряпку. Дверные ручки на честном слове, розетки все время хотели выскочить вместе со шнуром. В будущем буду сначала подробно осматривать при хозяине. Неприятный остался осадок, но Питер на то и Питер, в нем не загрустишь. Никому не посоветую эту квартиру.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Недостатки учтём. Вами была забронирована квартира на двух человек, а заселилось четверо взрослых. Видимо в вашем отзыве, столько же " правды".
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира для проживания. Отличное местоположение, близко к метро, а также удобно добраться на машине. Уютная домашняя обстановка.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Людмила
10,0август 2025
Людмила
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Приехали в город с детьми.Всё понравилось в квартире,всё есть,расположение удобное.Мы оценили тишину и спокойствие.Нагулявшись целый день по городу,было очень приятно возвращаться в квартиру,уютно по-домашнему.Спасибо хозяйке за доверие,выезд был немного даже позже по времени.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Полина
10,0август 2025
Полина
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Великолепная квартира! Расположение удобное, в шаговой доступности круглосуточный магазин, во дворе всегда были места для парковки. Качество квартиры на высоте! Елена, спасибо большое ❣️
Елена, хозяин жилья
Полина, спасибо за высокую оценку и теплые слова! Приезжайте ещё.