Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
73 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь16 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно новая квартира-люкс, расположенная в новом доме, в 7 минутах ходьбы от метро Комендантский проспект. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: холодильник, СВЧ, стиральная и посудомоечная машины, ТВ, Wi-fi, утюг, фен. В комнате большая кровать с ортопедическим матрасом. Также дополнительный 1 местный диван. Всегда идеальная чистота, свежее постельное белье, свежие полотенца. Спальных мест 3. Рядом находятся торговые комплексы «Атмосфера», «Крокус», «Континет», продуктовые гипермаркеты «Метро», «Окей», универсамы «Сезон», «Верный», «Пятёрочка», рестораны и кафе на любой вкус, банки, аптеки, развлекательные и культурные объекты и т.д. В 15 минутах на транспорте находятся знаменитый комплекс «Газпром Арена» и Парк 300-летия. До центра города на метро 20 минут. Квартира не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок. Без комиссии. Пишите, мы всегда вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0май 2026
Ксения
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Ольга, спасибо Вам за гостеприимство. Начну с того, что сама локация шикарная. Квартира находится в очень престижном ЖК (есть магазины, кофейня, ЖК окружен забором с калиткой), очень быстрые лифты, вот в моем ЖК можно очень долго ждать лифты, а тут все очень быстро приходит. У станции метро Комендантский проспект есть прекрасное заведение "КИО кухня", можно экономить на еде, и кушать там. Рядом есть рынок, выбор там большой. Самая линия метро очень удачная, можно проехать несколько остановок на метро, и уже быть в центре. Это гораздо лучше, чем жить в центре, как правило в стандартных студиях, и быть в тесноте. Тут же полноценная квартира, в крутом ЖК. Еще хозяйка сдает квартиру за приятный прайс, по сравнению с другими предложениями. За 8 суток - у меня с мужем сложилось впечатление, что мы влились и почувствовали себя жителями этого района. И уже друг другу говорим "Коменда" (сокращенное от Комендантский проспект). Забавный факт: рядом с этим ЖК есть дома из красного кирпича, там снимали осторожно модерн 2, из окна видна Лахта и большие флаги СССР и российской империи. Ночью Лахта окрашивается световым шоу, это очень красиво. Сама квартира чистая, со свежим ремонтом, хорошим постельным бельем, что не мало важно. мы много путешествуем, ни раз встречала все застиранное и старенькое. тут же все новое, видно, что хорошо следят и заботятся о комфорте гостей. есть все что нужно для проживания. Очень рекомендую данную квартиру!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Дистанционное заселение. В квартире есть все необходимое. Останавливались на период хирургической операции в клинике Скандинавия, до неё пешком 5 минут. Магазины и аптеки в пешей доступности. Рекомендуем.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
6 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир
10,0февраль 2026
Владимир
10,0февраль 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Всё супер. Квартирка очень уютная. Душевая 🔥.
Мария
10,0июль 2025
Мария
10,0июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, все необходимое есть . Фото соответствуют!