Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь14 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая однокомнатная квартира для 4-х человек.
В новом современном районе в центре города.
- 15 мин до метро «Балтийская»
- 20 мин до метро «Московские ворота»
Рядом: магазины, кафе, пекарни, рестораны.
В квартире: отдельная оборудованная кухня: духовой шкаф, холодильник, электрическая плита, электрический чайник, столовые принадлежности, посуда для приготовления и приема пищи, стиральная машина.
Спальные места: двуспальная кровать, комфортный диван для 2-х человек.
Постельное бельё, полотенца. Телевизор, интернет wi-fi.
Ванная комната: ванна, гигиенические принадлежности, гель для душа, шампунь, мыло.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Очень красивая современная квартира с хорошей мебелью и бытовой техникой. Когда откроют метро - то будет вообще отлично. Рядом с домом есть остановка автобуса, в доме и напротив разные магазины и пекарни. Соседи тихие. Дом очень хороший.
Недостатки:
Улучшить качество уборки и купить ершик. Но к слову сказать и мы забыли вынести мусор из туалета, о чем вспомнили уже после выезда - за это прошу прощения 🙈.
Алена, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Ершик уже есть:) Уборку обязательно улучшим:) Ждем снова!
Станислав
сентябрь 2025
Станислав
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Хороший вид из окна. Комфортные условия для проживания, есть все необходимое.
Владислав
сентябрь 2025
Владислав
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Ну в общем всё вполне себе неплохо: расположение хорошее, с парковкой проблем не было, вокруг полно кафешек и прочих магазинчиков. Квартира удобная - большая зона гардероба, хорошая кухня. Матрас на кровати понравился, спалось хорошо. По поддержке: администратор всегда на связи, что нужно было - помогла. Тут вопросов нет. Ну собственно всё. Резюме: хороший вариант для проживания.
Недостатки:
Теперь по недостаткам: 1. Вид из окна - не критично, но ожидалось другое (фотки с церковью из портфолио конечно хорошие, но есть нюанс;), 2. Расположение микроволновки - очень высоко, если греете суп, то вынимать крайне опасно, особенно когда тарелка горяченная, 3. Хотелось бы отдельный свет в зоне гардеробной. По соотношению цена-качество, на мой взгляд немного завышенная цена, у нас получилось в районе 7300 за сутки в середине августа. Как по мне справедливая цена в районе 6-6,5К, но это из разряда хотелок.
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая уютная квартира в новостройке. Удобное расположение, рядом метро Балтийская и Московские ворота. Выспаться получится, очень удобный матрас и диван. Бесконтактное заселение. Хозяин пошел на встречу, заселились немного раньше, так как приехали рано.