Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
581 человек добавил его в Избранное
72 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира с отдельной кухней.
3-х комнатные апартаменты Elf Garden расположены в доме-памятнике архитектуры "Дом Бубыря", на параллельной Невскому проспекту улице.
Высокие потолки, сохранена историческая планировка. Квартира расположена на первом высоком этаже. Окна выходят в тихий закрытый двор. В пешей доступности множество достопримечательностей, рестораны, кафе и магазины.
Высокоскоростной интернет бесплатно на всей территории.
В распоряжении гостей 2 спальни, гостиная, полностью оборудованная кухня, санузел с душевой кабиной. Все комнаты изолированные.
В первой спальне: большая двуспальная кровать, телевизор, столик для компьютера, система хранения вещей, большое зеркало.
Во второй спальне: 2 односпальные кровати, столик для компьютера, система хранения вещей, большое зеркало.
В гостиной: большой диван, трансформируемый в двуспальную кровать, телевизор, камин.
Кухня оборудована посудомоечной машиной, варочной индукционной поверхностью, холодильником, микроволновой печью, чайником, тостером, капсульной кофе машиной.
В распоряжении гостей набор посуды на 5 персон, посуда для приготовления пищи.
Бесплатно предоставляются чай, кофе, сахар.
В ванной: душевая кабина, стиральная машина с сушкой, фен. Бесплатно предоставляются 2 полотенца на каждого гостя, шампунь, гель для душа, жидкое мыло.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
16 сентября 2026
Достоинства:
Квартира отличная,нас заселили пораньше 14.00, было очень приятно. Приветливая девушка нас встретила все объяснила,в квартире чистота везде и в комнатах и в ванне.Есть все необходимое для жизни,даже тапочки.Во всех комнатах есть обогреватели,что очень важно в межсезонье.Всем советую.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Большая благодарность Ольге и ее Дочери Э. за данную квартиру. Люди положительные в общение, светлые и не жадные. Видно, что очень стараются сделать Гостям приятно, что они люди совестливые и щедрые во всех отношениях. Квартира чистая, светлая, приятная. Не хотелось уезжать из нее. Месторасположение прекрасное! Рядом Пятерочка и весь центр Петербурга! Одна большая кровать, диван большой в гостиной и две односпальные кровати в третьей комнате. Все продумано до мелочей. Сделано с любовью. Квартира для посуточной аренды прекрасная. Рекомендую.
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, вся мебель новая, матрасы очень удобные, очень удобное расположение, в шаговой доступности ж. д вокзал, метро маяковская, рядом магазин дикси и пятёрочка, первый этаж. Все для жизни предусмотрено, стиральная машина, посудомойка, кофеварка капсульная, микроволновка, вода горячая без ограничений, телевизоры, обогреватели если прохладно, в общем отдохнули отлично, спасибо хозяйке за отличный сервис, будем рекомендовать всем знакомым без опасения и сами в следующий раз как соберёмся, без раздумий сразу сюда. Небольшое пожелание добавить посуды, мы готовили дома, не хватало глубокой посуды для салатов и супов
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Очень классное расположение, все в пешей доступности. В квартире чисто, очень уютно. Все необходимое есть.