Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
110 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь2 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Marsy у алмазова - одноместная студия с индивидуальной полноценной кухней, собственным совмещенным санузлом, вместительным шкафом, рабочим местом и удобной кроватью.
Мы упростили процесс заселения и сделали его бесконтактным - вы сможете заехать в любое удобное для вас время без предварительного согласования.
Каждому гостю гарантирована чистота в соответствии с европейскими стандартами уборки, свежее постельное бельё и полотенца по количеству гостей без дополнительной оплаты.
Гостям доступен высокоскоростной wi-fi интернет, кабельное телевидение, регулярная уборка в общих зонах и еженедельная смена постельного белья при длительном пребывании бесплатно.
- При заселении требуется паспорт. Также необходимо подписать договор краткосрочного найма.
- Время заезда до 21: 00
Не разрешено:
Проживание с животными,
Шуметь после 23: 00,
Проведение вечеринок,
Курение в комнатах и на всей территории.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
декабрь 2024
Александр
декабрь 2024
18 декабря 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты, чисто, уютно. Рекомендую
Gentle Rent, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Leila
июнь 2024
Leila
июнь 2024
18 июня 2024
Достоинства:
Чисто — для меня это самое главное! И постель, и комната! Все новенькое! 2-й этаж — никаких цокольных помещений! Отличная звукоизоляция! Кухня и холодильник — все есть для приготовления и хранения продуктов! Чудесная девушка Юлия объяснила все дистанционно и во всем помогала! Благодарю за апартаменты! Вернусь ещё раз к вам!
Алексей
март 2024
Алексей
март 2024
11 апреля 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, комната находится в новом доме. Техника вся свежая, как и ремонт в целом. Рядом есть все необходимое для комфортного жития. До метро пешком 15 минут, что не может не радовать.
Недостатки:
Если вы ростом выше 180 - вам будет тесно, и мало места, особенно в санузле. Понимаю, что жилье делалось конкретно под сдачу, но слышимость - это нечто, если вам попался громкий сосед - мои соболезнования.
Галина
март 2024
Галина
март 2024
16 марта 2024
Достоинства:
Эстетически приятное место. Своевременная обратная связь. Вежливое приятное общение. Подробная инструкция.
Недостатки:
Было бы хорошо освежить покрывало и обращать внимание на нюансы во время подготовки (уборки) студии к проживанию.
Андрей
февраль 2024
Андрей
февраль 2024
20 февраля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0