Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
512 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Прочувствуйте дух исторического Петербурга в квартире в доме 1901 г. Отреставрирован фасад. Центр. Новый ремонт. Комфортно. Чисто. Светло. Тихо. 10 минут пешком до метро. В студии душ, туалет, железная дверь, кухня с техникой и посудой, удобная кровать, раскладной диван, чистое белье, полотенца, фен, утюг, бесплатный wifi, smart TV 32" с оплаченными приложениями с кино, сериалами и тв каналами. Интернет 300 мб/c. Кофе, вода, печенье и доброжелательные хозяева.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Петроградской стороны проспект, 56
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
сентябрь 2025
Инна
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось расположение квартиры: недалеко от метро Петроградская, Чкаловская. Пешком 20 минут до Петропавловской крепости.
Инна
сентябрь 2025
Инна
сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Нам всё понравилось😊Приедем ещё!!!!
Виктор
июль 2025
Виктор
июль 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось. Замечательное расположение, чистота в номере, своевременная смена белья и уборка. В номере есть всё для комфортного проживания. Очень сердобольная и порядочная хозяйка - всегда на связи и готовая оказать посильную помощь. Небольшое пожелание для хозяев - желательно установить сплит систему, понимаю что для Питера не совсем актуально, но в летний период огромная в ней надобность.
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
место расположение отличное - центр заселением бесконтактное
Недостатки:
немного сломан натяжной потолок окно без солнца парковочные места платные с 8 до 20, необходимо искать близ лежащие дворы для стоянки