Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
286 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Прочувствуйте дух исторического Петербурга в квартире в доме 1901 г. Отреставрирован фасад. Центр города. Новый ремонт. Комфортно. Чисто. Светло. Тихо. Безопасно. 10 минут пешком до метро. В студии душ, туалет, железная дверь, кухня с техникой и посудой, удобная кровать, чистое белье, полотенца, фен, утюг, бесплатный wifi, smart TV 32" с оплаченными приложениями с кино, сериалами и ТВ каналами. Интернет. Кофе, вода, печенье, и доброжелательные хозяева :-)
Как добраться:
Пешком от метро Петроградская и Чкаловская. Троллейбус номер 1 от Московского вокзала до метро Петроградская. Дальше пешком 10 мин. Квартира расположена во дворе на втором этаже в Доходном Доме виолончелиста Мариинского театра Альберта Цезаревича Пуни.
Петроградский район в Санкт-Петербурге – старейшая территория в Северной столице, именно с Петропавловской крепости, которая находится неподалеку, началась история города. А Большой проспект Петроградской стороны перегнал почти все улицы города по количеству расположенных на нем магазинов и ресторанов.
850 метров от метро Петроградская, 890 метров от метро Чкаловская. Автобусы, троллейбусы в 10 метрах от дома.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Петроградской стороны проспект, 56к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Второй раз здесь останавливаюсь. Всё нравится. Чистые, уютные апартаменты. Доброжелательные хозяева ответят на все вопросы. В этот заезд пару раз заедал слив в бачке, но некритично. Одно из любимых мест для проживания в Питере.
Вероника
10,0август 2026
Вероника
10,0август 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Замечательная студия для одного гостя, хозяйки приветливые, отзывчивые, шли навстречу, за что отдельная им благодарность. В студии есть всё необходимое для проживания.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Отличное жильё на одного. Есть буквально всё, что может потребоваться за хорошую цену. Очень удобно наличие стиральной машины с функцией сушилки в коридоре - один час и одежда сухая и чистая. Удобный для жизни район - вокруг много продуктовых магазинов, ресторанов, еды на вынос на любой вкус и кошелек. Две станции метро в 10 минутной доступности, удобно ехать как в центр города, так и на север СПБ откуда можно поехать в район Лахта центра, Кронштадта и другие локации.
Инна
8,7июль 2026
Инна
8,7июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Маленькая комната в коммуналке, близко к метро, самый центр петроградки, окна во двор. Удобная кровать, чистейшее бельё и полотенца.
Недостатки:
Уставший ремонт, требует обновления, особенно кухонный гарнитур. У холодильника отходит резиновая прокладка. Во время заселения холодильник тек (уборщица решила разморозить и забыла), пришлось лужи ликвидировать самой., неприятно. Достаточно высокая влажность, плесень, плохая вентиляция в санузле.
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Студия полностью соответствует описанию и цене. Идеально подходит для одиночных путешественников, кто привык жить в квартире и иметь возможность готовить (есть плитка и микроволновка, холодильник, кастрюля, ковшик, сковородка, тарелки, чашки, стаканы, столовые приборы и работающая вытяжка). Недалеко магазины пятерочка и вкусвил. Обычные квартиры и студии рассчитаны на двух и более человек и соответственно дороже. Студия маленькая, санузел крошечный. В других отзывах писали, что подходит только для мелких и худых людей, но я бы сказала, что подходит для людей аккуратных и привыкших все вещи раскладывать по своим местам. Тогда места хватает для всего. На первом этаже дома вкусный грузинский ресторан Мама Тата (вечером всегда забит битком). Около студии и по дороге к метро и особенно у метро полно других заведений общепита на любой вкус и кошелек.